16:27 / 15.09.2019Четыре человека стали жертвами взрыва газа на Кубани

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

После взрыва газового оборудования в машине четыре человека, в том числе двое находившихся поблизости детей, доставлены сегодня в больницу в Тихорецке, сообщило МВД.

Информация о взрыве газового баллона в легковой машине и возникшем пожаре поступила спасателям в 12.27 мск, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

По данным спасателей, после взрыва загорелись два автомобиля, кровля расположенного рядом магазина оказалась повреждена, пожар был потушен в 12.31 мск, говорится в сообщении на сайте ведомства.

Пострадали четыре человека, в том числе двое детей, сообщил сотрудник пресс-службы краевого ГУ МВД. "По предварительным данным, в легковом автомобиле в городе Тихорецке взорвалось автомобильное газовое оборудование. Доставлены в медицинское учреждение четыре человека, двое из них - несовершеннолетние, 2005 и 2019 годов рождения - не находились в автомобиле. Проводится проверка", - приводит его слова ТАСС.

Автор:Кавказский Узел