08:04 / 18.09.2019Режим КТО введен в Чегеме

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Силовики начали сегодня поиск боевиков в Чегеме, где объявлен режим контртеррористической операции, сообщило УФСБ по Кабардино-Балкарии.

Режим КТО введен сегодня в 05.00 мск. Въезд в город и выезд ограничены, проинформировали в ведомстве.

По предварительным данным, в одном из частных домов на территории Чегема скрываются члены НВФ, сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в пресс-службе УФСБ.

Зона КТО распространяется на улицы Кярова, 2-й Промышленный проезд, русло реки Чегем, восточную окраину Чегема. По версии ФСБ, боевики, скрывающиеся на территории города, намереваются совершить теракт, пишет со ссылкой на представителя оперативного штаба ТАСС.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих в республике спецопераций, вооруженных инцидентов и похищений. В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" также размещен справочный материал "Режим контртеррористической операции (КТО)".

Автор:Людмила Маратова
18.09.2019 в 10:02Василий Артемов
Остается констатировать, что важно, чтобы вокруг границ тоже было бы спокойно, как в Азербайджане, где порядок , потому что из-за нестабильности в Грузии и Армении опять все эти банды активизировались.
20.09.2019 в 09:52Val Kardan
Религия опиум для народа