сент. 28 2019, 13:56

Пикетчица в Санкт-Петербурге поддержала арестованных ингушских активистов

Пикет в поддержку арестованных участников мартовских акций протеста в Магасе провела 27 сентября в Санкт-Петербурге местная активистка Марина Кен. Она стояла с плакатами, на которых был призыв освободить ингушских активистов, в том числе Малсага Ужахова, Ахмеда Барахоева и Зарифу Саутиеву.

Все новости

Комментарии (5)

28 сент. 2019 / 18:03 Vena А минетчица в Москве стояла на Тверской. Офигенная новость, редакторы держите нас в курсе.
28 сент. 2019 / 20:32 Игорь Сажин Когда-нибудь вам понадобится что бы кто-то поддержал вас, ваш народ, ваших близких и знакомых, ваших друзей и окажется так, что вокруг будет пустота, потому что всем есть что терять, но шагнет кто-то вперед и вступится за вас, ваша народ, ваших близких и друзей, вступится потому что несправедливость - это плохо, потому что молчать нельзя и вы будет очень благодарны этому человеку. А пока, можно сытно смеяться и радоваться, что судьба обошла стороной и продолжать игру слов, ощущая собственную защищенность. 
29 сент. 2019 / 16:43 Vena Нет уж, спасибо. Не дай бог такую "помощь". Сначала пиарили незаконный митинг, агитировали на него, а потом мол мы здесь совершенно не причем, мол они сами собрались.
29 сент. 2019 / 19:08 Игорь Сажин Когда оказываешься там, особенно если это произошло не справедливо, самое страшное - это безразличие тех, кто свободен, так что рад любым словам поддержки. 
29 сент. 2019 / 08:45 ольга карп Очень важно знать, что мы не равнодушны и сейчас общество разделилось надвое: провластное и свободное. Нет национальных предпочтений, есть свобода и право общая цель.
Сообщить новость
Прокомментировать