окт. 15 2019, 22:50

Муса Зурабов рассказал Совету тейпов ингушского народа о поездке к Даудову

Член Совета тейпов Ингушетии Муса Зурабов в сегодняшнем выступлении сообщил, что решился на встречу со спикером парламента Чечни из-за отсутствия реакции ингушских властей на его заявления по поводу границ. Пользователи Instagram поддержали критику Зурабова в адрес ингушских чиновников.

Все новости

Комментарии (2)

16 окт. 2019 / 10:45 Альберт 2000 Надо полагать , что представленная "доказательная база" Зурабова о принадлежности спорных территорий Республике Ингушетии была настолько серьезна и произвела столь убедительное впечатление на Председателя Парламента Чечни Даудова Магомеда , что сразу после своей встречи с Зурабовым он заявил :

" Представили так, словно чеченцы вероломно отобрали землю.... Когда мы стали разбираться, что мы выяснили? В 2009 году, не спрашивая у двух народов, какие-то люди вероломно и коварно составили подложные бумаги, зная, что нет возможности посмотреть кадастровую карту. [...] С соседями и братьями не будем говорить несправедливо, ни с одним, если будет на то воля Всевышнего".

16 окт. 2019 / 15:36 mysticplace ru Зря совет тейпов Ингушетии ворошит этот вопрос. Неужели они думают что чеченцы забыли "великобратский" жест Дудаева и непортебуют Малгобекский и Сунженские районы обратно? Зурабов предоставил карты и документы 15,16,17 веков тов. А он вообще уверен что тогда были чеченцы и ингуши? Кажется нас на таковых разделили только в 18 веке. Большую фитну раздувают эти горе активисты, дерзайте тогда-флаг вам в руки!
Сообщить новость
Прокомментировать