18:22 / 16.10.2019Пять человек пострадали при ДТП с маршруткой в Новочеркасске

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Водитель и четыре из двенадцати пассажиров маршрутки пострадали сегодня в результате автоаварии на одной из улиц Новочеркасска.

"Газель" с пассажирами, попавшая в ДТП, ехала по маршруту Азовский рынок - Казачьи лагеря, сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.

По предварительным данным, водитель автомобиля Opel не уступил дорогу и столкнулся с "Газелью", после чего маршрутка опрокинулась, пишет со ссылкой на представителя ведомства "Интерфакс".

В пресс-службе регионального МВД сообщили, что в маршрутке было двенадцать пассажиров, четыре из них, а также водитель были доставлены в больницу с травмами, передает Rostof.ru.

"Кавказский узел" ранее писал о ДТП с пассажирским автобусом в Ростове-на-Дону 14 октября. Водитель автобуса въехал в остановку с людьми, пострадали двое тринадцатилетних детей. После аварии водитель скрылся, полиция начала его поиски.

Автор:Кавказский Узел