окт. 18 2019, 16:30

Автор нецензурной песни извинился за оскорбление чеченских девушек

Рэпер Уретра Батя записал видеообращение с извинениями за песню "Девочка-чеченочка", а исполнитель Гангвест официально опроверг свою причастность к этой песне и заверил в уважении ко всему чеченскому народу. Пользователи чеченской группы в Instagram заявили, что простых извинений недостаточно.

Все новости

Комментарии (2)

18 окт. 2019 / 17:08 Альберт 2000 Вы не считаете,  что только сравнительно существенный удельный вес мусульман в составе населения нашей страны , сдерживает Россию от официального признания права на однополые браки и легализацию лёгких наркотиков, как во многих европейских странах? Вы не считаете, что особую нетерпимость к этим аморальным "ценностям" питают Чеченцы и тем самым поддерживают нравственность в нашем обществе на достаточно сносном уровне ? Это позитив ?

 Вы посмотрите на этих чертей: певцов, певичек, посмотрите на их жизнь и их ценности ! Как мало в них по - настоящему человеческого, как мало в них достойного уважения ! Ничего у них нет святого, ничего для них нет зазорного, лишь бы срубить бабло, любой ценой ...

18 окт. 2019 / 19:35 Игорь Сажин Вот я ждал этого, когда появится фраза "извинений не достаточно". Уж больно культура извинений, какая-то была неуместной. Теперь, видимо, в любом случае фраза "извинений не достаточно" будет звучать часть. 
Сообщить новость
Прокомментировать