окт. 22 2019, 16:08

Краснодарцы вышли на пикет против строительства храма

Члены садового товарищества под Краснодаром протестуют против уничтожения лесополосы, на месте которой готовится строительство храма.

Все новости

Комментарии (6)

23 окт. 2019 / 11:37 sigma3 НЕ землю передало церкви руководство, а земли украли по сфальсифицированным протоколам люди выдающие себя за руководство, в нарушение закона оформили СЕБЕ в собственность, а потом учредили на этой земле Приход, чтобы прикрыться им. И эти же люди пишут клеветнические доносы в правоохранительные органы на активистов- тех кто против них борется за общую землю товарищества. По этим доносам полиция заводит уголовные дела, которые рассыпаются, как только доходит дело до подтверждающих документов. Так называемое "Руководство" давно уже переизбрано, но Краснодарская налоговая инспекция не исполняет решение суда, поэтому они продолжают беспределить. Подписи собранные ЗА церковь, собраны из Других садоводств и люди.  В 2018 г. было общее собрание членов товарищества, в котором подавляющее большинство жителей было против передачи земли и строительства церкви в лесополосе. Приедте пожалуйстава в выходной день, посмотрите документы, Поговорите с людьми. Все есть. Люди защищают свой лес, так как власть не может или не хочет их защищать. Житель СНТ "Строитель". 

23 окт. 2019 / 11:38 sigma3 На активистов снова заводят уголовные дела.
23 окт. 2019 / 11:51 sigma3 Проблема гораздо глубже "так называемое руководство" оформило себе земли общего пользования на сумму более 180 млн. Жители несколько лет обращаются во разные инстанции. Беспардонная попытка построить церковь вместо лесополосы для прикрытия беззакония прямо у ворот жителей поселка наплевав на мнение жителей вызовет большой общественный резонанс.
23 окт. 2019 / 15:37 sigma3 Жители составили петицию Президенту. Помогите отстоять землю и остановить произвол! Подпишите и распространите ее! http://chng.it/GXkQzB9z
23 окт. 2019 / 16:10 Абоминог Нашли кому писать от него весь бардак и беспредкл в стране
23 окт. 2019 / 16:16 Абоминог Президенту монголии напишите толку будет больше
Сообщить новость
Прокомментировать