нояб. 06 2019, 22:50

Регионы Северного Кавказа попали в аутсайдеры по зарплатам учителей

Северная Осетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Ингушетия и Дагестан заняли последние позиции в рейтинге Росстата по уровню зарплат учителей в регионах России.

Все новости

Комментарии (19)

07 нояб. 2019 / 11:21 shura08.74@mail.ru Регионы Северного Кавказа в аутсайдерах по всем  экономическим показателям, это не новость. Где эти регионы в первых рядах , так это по шлифовке вовке пятую точку, путилизм в действии ( речь идет о руководстве). Мне интересно как запоют все те кто кричал Казбек хороший парень , самый лучший руководитель и т.д. и т.п.,  когда влепят очередное повышение коммуналки в лучших традициях угодничества Москве выше чем в других регионах. 
07 нояб. 2019 / 12:28 ..Бэн Джойс. Шура,тут выявилась брехня о том,что россияне стали жить дольше,за восемь месяцев количество россиян уменьшилось на 52,5тысяч...Ну что за брехуны...И никому ведь не пожалуешься...)

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Frussian.rt.com%2Frussia%2Fnews%2F684651-schetnaya-palata-riski-naselenie&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

07 нояб. 2019 / 12:33 ..Бэн Джойс. Интересно,а Кремль в курсе?)Или как всегда не владеет информацией,или инфа нуждается в перепроверке?)
07 нояб. 2019 / 18:11 karachaev Cкорее не в курсе) Это же классика)

«Медуза»― 5 ноября глава Чечни Рамзан Кадыров в эфире республиканского телевидения призвал жестоко наказывать тех, кто «нарушает согласие между людьми, занимается сплетнями». В частности, согласно переводу «BBC» и «Настоящего времени», Кадыров на заседании правительства призвал таких людей «убивать, сажать и пугать». Ознакомились ли в Кремле с этим выступлением? Как в Кремле относятся к тому, что глава российского региона призывает, по сути, к убийствам?

Дмитрий Песков― Я не читал оригинал стенограммы этого заседания правительства, не читал распечаток и оригиналов заявлений Кадырова. Публикации «BBC», при всем уважении к этой корпорации, считать за первоисточник не могу и не буду.

Максим Курников, «Эхо Москвы»― Так получается, что за последние недели несколько тем, которые связаны так или иначе с Чечней, вы не комментируете. Просто для того, чтобы понимать, — в Чечне сейчас такая же ситуация, как во всех остальных регионах России, с соблюдением российского законодательства? Или там какие-то особенные условия сейчас?

Дмитрий Песков― Нет, в Чечне не могут быть какие-то особенные условия. Это субъект Российской Федерации со всеми вытекающими юридическими и иными последствиями с точки зрения режима применения законодательства.

Максим Курников, «Эхо Москвы»― То есть эти высказывания — как вы говорите, вы еще не ознакомились — в Кремле будут изучать? Проверять, насколько они действительно были сделаны?

Дмитрий Песков― Послушайте, мы не можем же руководствоваться сообщениями «BBC», да? Я говорю, что мы не можем воспринимать сообщение «BBC» как первоисточник, который <...> комментировать.

Максим Курников, «Эхо Москвы»― Но государственный телеканал ЧГТРК «Грозный» это тоже опубликовал. Правда, без перевода.

Дмитрий Песков― Без перевода? Нет, нам неизвестно о таких высказываниях ничего.

Максим Курников, «Эхо Москвы»― Будут ли они проверяться или нет?

Дмитрий Песков― Нет, не будут.

08 нояб. 2019 / 06:19 ..Бэн Джойс. Такое впечатление что в Кремле другое измерение...Альтернативная реальность.
08 нояб. 2019 / 11:11 Apophigeny Позицию Кремля доходчиво озвучивает в таких случаях Песков. Кремлю, как правило, непонятно, кто считал, как считал и почему именно так.
08 нояб. 2019 / 11:42 ..Бэн Джойс. ????Пескооов????Доходчиво????Он поставил под сомнение данные Счетной Палаты,что в России закрылось около 700 тыс предприятий...)Все что он "доходчиво"объясняет напоминает поведение ужа на сковородке...)))
08 нояб. 2019 / 12:05 ..Бэн Джойс. А кто такой Песков,лучше спросить у его дочурки...))
07 нояб. 2019 / 12:54 суровый Здесь скорее больше играет роль отсутствие прироста населения,но все равно,лет через 200 в России будут жить китайцы,таджики,и узбеки,если замещать убыль населения мигрантами.А кто захочет рожать,да нищету плодить при такой жизни?
07 нояб. 2019 / 13:39 ..Бэн Джойс. Так внезапно возросшая продолжительность жизни по идее должна перекрывать убыль,или нет?)Хотя бы в ближайшее время,после того как нам донесли,что россияне оказывается долгожители...)
07 нояб. 2019 / 13:41 ..Бэн Джойс. А так да...Вжик,и за восемь месяцев и нет такого города,как Прохладный...
07 нояб. 2019 / 14:13 shura08.74@mail.ru Бэн, Суровый Приветствую! А как вы думаете кого нибудь это из руководства волнует? Все это "долгожительство" Россиян было выдумано только чтобы снять в очередной раз бабла и замять то что уже сожрали. Плевать наше правительство хотело что будет с государством хотябы ч/з лет десять, они уже будут за кардоном. А сейчас просто держат народ на подсосе из смеси пропаганды и патриотизма плюшевого.  
07 нояб. 2019 / 14:28 суровый Так оно и есть.
07 нояб. 2019 / 13:58 Гиви О, люди ! Ну никакого патриотизма ! А ради великой России нельзя рожать ? Пусть и не в состоянии сами прокормить своих детей. Но кто мешать или запрещает россиянам рожать и сразу же сдавать своих детей в детские дома и приюты,  по причине низких доходов родителей ? Неужели считаете, что без вашего участия государство не выкормит и не вырастит из вашего ребенка , достойного  гражданина нашего Отечества ...?
07 нояб. 2019 / 15:47 Лука Мудищев Какое финансирование-такое, всегда и везде, образование! Всё взаимосвязано в головах разумных людей! Ну а, пользуясь выражением телеведущей - доктора Малышевой, кретин /будь он хоть губером, хоть минисром, будет призывать занянуть пояса, жить впроголодь, учить детей чёрти чему без соответсвующей инфраструктуры. пособий  и т.п.
07 нояб. 2019 / 16:04 Гиви Выносить, родить и отдать ребенка за деньги , то есть суррогатное материнство - это нормально, а вот бесплатно нарожать детишек для родного государства - да ни за что на свете, это же аморально и безнравственно ....
12 нояб. 2019 / 22:05 Активный Ты прав для родного государство можно, только оно родное не нам а евреям из списка форбс топ-10.
08 нояб. 2019 / 10:04 Tha871 Что то сомнительные цифры. Не верится, что учителя получают аж более 20-ти тысяч. Наверное брехня.
08 нояб. 2019 / 11:14 Apophigeny Это ещё бюджетники. А есть заводы, на которых вдвое меньшие зарплаты задерживают по полгода, причём белые зарплаты. И регулярно играют в банкротство. Куда оттуда уйти работать матерям с детьми, в какое другое место - великая тайна.
Сообщить новость
Прокомментировать