нояб. 09 2019, 15:55

Отставка Трифонова показала недовольство Путина силовиками Северного Кавказа

Силовые структуры в СКФО работают неэффективно, и за отставкой министра внутренних дел по Карачаево-Черкесии Игоря Трифонова стоит попытка изменить эту ситуацию, считают опрошенные "Кавказским узлом" отставные силовики и политолог. Они не исключили связи этой отставки с делом Арашуковых и убийством главы Центра "Э" Ингушетии.

Все новости

Комментарии (2)

09 нояб. 2019 / 19:08 8928392 ВАСИЛЬЕВА НАДО В КЧР ХОТЯ БЫ НА 2-3ГОДА И ПРИ ТОМ СРОЧНО!
11 нояб. 2019 / 10:46 Hoja Nasreddin Что бы вы понимали - республика Карачаево-Черкесия это прекрасные курорты, такие как Домбай, Архыз, Теберда, медовые водопады, старинные замки, непередаваемые виды на горы, кавказский хребет и наконец сам Эльбрус.  

Но рулят этой республикой НЕлюди. Складывается впечатление, что по всей республике целенаправленно собирали мразей, тварей, продажных НЕДОлюдей, собираясь их всех утопить, как котят, НО как обычно все пошло не так и их поставили рулить республикой КЧР. И они и правда рулят, только от этого хорошо им и их семьям. Рядовым жителям приходится ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ туго. Работы нет вообще, бизнесу не дают дороги. 

Наверно все слыхали про Арашуковых? Так вот у нас в КЧР, таких,  как эти товарищи тут ещё много. бОльшая часть людей на руководящих местах это ПРОХОДИМЦЫ, ВЗЯТОЧНИКИ, ВОРЫ И УБИЙЦЫ.

Объясняется все просто - какое руководство, такие и подчиненные. Рыба гниет с головы.  

Сообщить новость
Прокомментировать