20:22 / 18.11.2019Жители Дагестана обвинены в убийстве после переписки родственницы с мужчиной

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Отец и брат жительницы Махачкалы обвиняются в том, что затеяли конфликт с ее собеседником из соцсети и его родственниками и при встрече убили одного из них.

По версии обвинения, в 2018 году отец и брат жительницы Махачкалы узнали о том, что она переписывается в социальной сети с молодым человеком, и для выяснения отношений договорились о встрече с родственником последнего, при этом угрожая убийством, сообщила прокуратура Дагестана.

"Встретившись с молодым человеком и его родственниками, отец и сын нанесли им побои и ножевые ранения, в результате которых один из мужчин скончался", - говорится в сегодняшнем сообщении на сайте ведомства.

Следователи уточнили, что одного из участников конфликта обвиняемые избили, троих ранили ножом. Скончался один из раненых. Отец и сын обвиняются по статьям об убийстве, угрозах и покушении на убийство. Уголовное дело направлено в суд, сообщило на своем сайте следственное управление Следственного комитета по Дагестану.

Автор:Кавказский Узел
19.11.2019 в 09:47Tomapepel92
Ну не даром ведь россия с африкой начинает дружить, только еще убитых нужно начать кушать и все - братья на век. А главное повод для убийства оооочень веский - переписка в соцсетях....