нояб. 29 2019, 23:20

Извинения москвички за критику Кадырова пользователи Instagram назвали вынужденными

За публичным раскаянием жительницы Москвы Иман Курбановой, которая критиковала Рамзана Кадырова, стоит "министерство извинений Чечни", считают пользователи Instagram. Часть комментаторов в соцсети укорила девушку, а другие указали на свободу слова.

Все новости

Комментарии (4)

30 нояб. 2019 / 01:03 Miloslav Babkin Богов оскорбить не возможно.
30 нояб. 2019 / 10:13 Pokitoki Языческих божков оскорбить ой как можно. Много тому примеров начиная с Махабхараты. Языческие божки — очень обидчивы. Обидеть можно и Единого Бога. В православии есть понятие Страха Божьего. Это — не боязнь Бога, но именно боязнь обидеть Бога.
30 нояб. 2019 / 01:04 Miloslav Babkin Оскорбить можно только человека совести . 
30 нояб. 2019 / 10:21 Pokitoki А вообще как может какая-то «жительница Москвы» Иман «унизить честь и достоинство мужчины»? Неужто мужчины на Кавказе так легко принижаются? Что за бред? Вижу в этом настаивании на извинении, — то есть именно в случае «жительницы Москвы» Иман, — страх её родителей за какое-то не то слово. Её слово, как и её извинение, Кадырову вообще как слону дробины. А она трусиха, и родные её трусы. А ещё в Москве сидят. Ехали бы в Чечню да боролись там с местными недостатками. А так, пока что, они сами, — и Иман, и её родители, — они здесь, у нас, большой недостаток.
Сообщить новость
Прокомментировать