08:05 / 08.12.2019Двое пострадавших при взрыве в Тбилиси находятся в реанимации

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Врачи поместили в реанимационное отделение клиники двух мужчин, пострадавших при взрыве автозаправки в столице Грузии.

Как писал "Кавказский узел", 7 декабря на автозаправочной станции произошел взрыв, а затем загорелся действующий при заправке магазин. С травмами были госпитализированы пять человек - четверо взрослых и один ребенок.

После взрыва на автозаправке в Ожоговый центр Тбилиси были доставлены трое мужчин. "Двое из них помещены в реанимационное отделение, еще один - в ожоговом хирургическом отделении", - цитирует 7 декабря руководителя клиники Гугу Кашибадзе Interpressnews.

Пострадавшая женщина доставлена в клинику им. Аладашвили, у нее поверхностная травма головы, повреждена левая нога, рассказал журналистам руководитель отделения критической медицины Леван Беселия. По его словам, состояние пациентки стабильное и удовлетворительное.

Несовершеннолетний проходит лечение в клинике Цицишвили, у него легкие повреждения на лице и руке. По словам сотрудника клиники, пациенту обработали раны, "он скоро будет выписан домой".

Автор:Кавказский Узел