дек. 09 2019, 11:10

Родственники рассказали о задержании грозненца за видеосъемку у резиденции Кадырова

Ислам Нуханов был задержан и после избиения обвинен в хранении патронов после того, как по примеру Тумсо Абдурахманова попытался предать огласке роскошные условия жизни чеченских чиновников, сообщила сегодня "Новая газета".

Все новости

Комментарии (22)

09 дек. 2019 / 13:49 Игорь Сажин Слово - это террор? Получается, что пиаром люди Кадырова могут лишь тогда когда пиар-оппоненты молчат... Слабые пиарщики у Кадырова? Не могут работать в агрессивной среде, могут только в благоприятной? 
09 дек. 2019 / 14:52 Гиви ИГОРЬ ! А может проблема не в низком профессионализме пиарщиков Кадырова ?
09 дек. 2019 / 14:54 Гиви Дело в том, что все действующие чиновники и силовики Чечни неустанно твердят на ТВ о том, что основной целью своей жизни они выбрали служение своему народу.  

Также все властные структуры Чечни ни от кого не скрывают свою исключительную набожность ...

09 дек. 2019 / 14:56 Гиви Может (по мнению этого молодого человека), декларируемые ими искренняя набожность и честное служение народу противоречат общеизвестному факту, что Чечня на самом деле является одним из лидеров среди регионов России по социальному расслоению населения , то есть по уровню разрыва доходов бедных и богатых ....?
09 дек. 2019 / 15:01 Гиви Может этот молодой человек не нашел для себя правильного ответа на вопрос о причине такого огромного разрыва уровней жизни бедных и богатых в Чеченской Республике ?
09 дек. 2019 / 15:28 антип 9 декабря в 03.40 в полицию Краснодара поступило сообщение о конфликте в ночном клубе, расположенном на улице 40 лет Победы, - рассказал «Кубанским новостям» Артем Коноваленко, официальный представитель УМВД РФ по г. Краснодару. – На место приехала оперативная группа.

Выяснилось, что в заведении произошел конфликт между персоналом и одним из посетителей. Охрана отказала мужчине во входе в клуб, так как ранее здесь уже происходили спорные ситуации с его участием.

Получив отказ, молодой человек один раз выстрелил в охраннике, который находился на лестнице, но не попал. Затем он 4 раза выстрелил в него же уже на улице. Пострадавший был госпитализирован в больницу, где в настоящее время находится в бессознательном состоянии.

Личность стрелявшего уже установлена, им оказался 28-летний житель Чеченской республики. Сейчас ведется его розыск. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела. С места происшествия изъяты гильзы. 

Типичное поведение высоконравственных и непьющих жителей ЧР, в русском регионе. За это мы и любим их .

10 дек. 2019 / 12:24 Игорь Сажин Увы, такая культура не только среди жителей Кавказа присутствует, такая культура "быкования" в средней России развита довольно сильно. Так что искать здесь этнический компонент немного не корректно. 
10 дек. 2019 / 12:27 Игорь Сажин Слабость пиарщиков в том, что если против них начала пиар войну, что люди рассказывать о них какие-то факты, а им нечего ответить, они почему-то хотят заткнуть рот парщикам другой точки зрения. Это тот же самый подход что сейчас ведут власти России по отношению к Навальному. Он вытаскивает факты об имуществе и в ответ получает только подавленное молчание или лепет что это не совсем правда и при этом разные госструктуры ведут экономические репрессии против Навального лично и против ФБК. Либо мы видим битву пиарщиков, либо мы видим, как пиарщики в своей слабости просто пытаются заткнуть рот тому, кто говорит правда, а правде нечего противопоставить. 
10 дек. 2019 / 20:59 Гиви ИГОРЬ ! Вы считаете, если пиарщик не может опровергнуть ПРАВДУ, то это слабый пиарщик ?

  А такие пиарщики существуют , которые могут  лично вам  доказать, что  человек  не является собственником имущества, если перед вами лежит  выписка из Росреестра, что это его собственность  ? 

10 дек. 2019 / 21:02 Гиви Может дело не в низком профессионализме пиарщиков Кадырова, в данном конкретном случае ?
12 дек. 2019 / 00:02 Игорь Сажин Гиви, в пиаре нет правды как таковой. Если человек пишет правду то это либо профессиональный журналист, либо ученый. А пиар - это лишь продвижение объекта заказа, не более и правды здесь даже в замысле нет. Здесь факты нужны лишь для того, что бы их хорошо обыграть и проманипулировать ими для получения нужного результата. 
09 дек. 2019 / 15:42 Robin Hood Выводы: 1. Жестоко избит и брошен, без официального предъявления обвинения, в застенки полицаев иногородний, прописанный в ином субъекте России, гражданин. Здоровью его причинен вред. 2." Прокуратура"  молчит" с. 3.Атаковавшие доверчивого паренька полицаи смешали государственный ресурс с "личным интересом" своего барина. 4.Крепостное право и случаи, связанные с фактами наличия онного, не знали такой вопиющей античеловечной, сатанинской  агрессии. 5.Безусловно, и это пройдёт! 6.Как следствие пункта №5. Каждый, каждый полицай, его родствненники, родственницы независимо от пола и возраста должны быть внесены в специальную базу данных для последующей люстрации или аналогичной ПО ФОРМЕ, но НЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ, процедуре! Содержание бывает, обычно /Каддафи, Чаушеску, Берия, Ежов и т.д./  в соответствии с законом "Бумеранга" , да ещё и  с ПРОЦЕНТАМИ! 7. Каждый адекватный Гражданин России, возможно, восхищается этой мужественной женщиной, МАТЕРЬЮ, ГРАЖДАНКОЙ, СООТЕЧЕСТВЕННИЦЕЙ. Еленой Мельник! Всё будет хорошо! Правда с Вами, Елена, с вашим супругом, сыном! А сила, она, таки, по ходу, действительно в правде!
09 дек. 2019 / 22:05 Гиви "Ради бутылки спиртного кубанец похитил козленка"

 Подробнее: http://bloknot-krasnodar.ru/news/radi-butylki-spirtnogo-kubanets-pokhitil-kozlenka-1168185

http://bloknot-krasnodar.ru/news/radi-butylki-spirtnogo-kubanets-pokhitil-kozlenka-1168185

Эта пьянь подзаборная - настоящее проклятие нашей страны ...

10 дек. 2019 / 10:00 ..Бэн Джойс. Проклятие нашей страны дурни,[...]...)


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Переход на личности запрещен Правилами.]

10 дек. 2019 / 19:53 Robin Hood

Не трать свои эмоции, Бэн, на этого болезного...Оно не знает очевидных фактов и не Оперед нас, стало быть, энти вот: " огласно докладу Организации экономического развития сотрудничества (ОЭСР) Health at a Glance .....Латвия не только входит в десятку стран мира с самым высоким употреблением алкоголя на душу населения, но и обгоняет в нем такие страны как Россия и Польша, сообщает «Делфи». В отчете Латвия делит 6-е место с Ирландией. Россия и Венгрия — на 7-м месте.....Интересно, что самой пьющей страной мира в 2019 году ОЭСР назвала Литву — там употребляют 12,3 литра чистого алкоголя в год. ...."  © https://inosmi.ru/social/20191112/246204725.html

   Свежие данные 12.11.2019. А вина так французы на порядки больше пьют, чем мы....Так, что оно не в курсе...Если человек идиот, то это надолго! ©

11 дек. 2019 / 04:29 ..Бэн Джойс. ))Гива наверняка сам зашитый алик,хлестал горькую,как верблюд воду,а теперь когда пить нельзя,только и остается об этом говорить,хоть и в отрицательных тонах,но все разговоры только к этому и сводятся...)У меня есть в знакомых парочка таких,хоть и бухали,но людьми были,а как зашились,то реально с психикой что то произошло,жена одного грит,лучше бы бухал,стал жадным,ревнивым,скандальным...)
11 дек. 2019 / 07:19 ..Бэн Джойс. Я как то приводил эти данные,так один такой же язвенник как Гива ответил,что если в Европе и бухают,так делают это культурно,у нас же бухают с особым цинизмом...)
11 дек. 2019 / 09:49 Robin Hood Реально оно обижено чем-то...Не будучи чеченцем разговаривать самим с собою на чеченской ветке-это патология! Это видно из комментов, противоречие самой себе, агрессия, неуёмность,переход на личночти, ущербность...Жалкое "создание"...
10 дек. 2019 / 12:47 partizan Почитаешь тут некоторых....и думаешь.... лучше бы пил)))))
10 дек. 2019 / 20:28 Гиви

Мечта любого конченного алкаша, чтобы все стали пьяницами. Мотивация : Если все станут пьяницами,  то конченный алкаш ( животное ) становится таким же, как и все  ...

10 дек. 2019 / 20:36 Гиви

Понятно ! Лизнул очередной раз . ...

10 дек. 2019 / 20:48 Гиви К сожалению, пока всякого рода  отбросы общества,  злоупотребляюшие спиртными напитками, пока  их неполноценное потомство не уйдет из жизни в пьяном угаре  от настойки Боярышника, виски, спирта , "свежеприготовленного грога", навряд ли Россия станет  комфортной страной , для проживания  цивилизованных, интеллигентных людей ...
Сообщить новость
Прокомментировать