дек. 15 2019, 11:08

Порицание чеченцев за употребление спиртного подчеркнуло неэффективность воспитательных бесед

Силовики и богословы провели очередную "воспитательную беседу" в отделе полиции с жителями Урус-Мартановского района, задержанными за употребление алкоголя и психотропных препаратов. Такие воспитательные меры неэффективны, а подобные публикации унижают людей, указали пользователи Instagram и жители Чечни.

Все новости

Комментарии (4)

15 дек. 2019 / 12:03 ..Бэн Джойс. "Такая мера исчерпала себя"...Теперь что,в угол ставить будут?)Детский сад какой то...Взрослые люди,если совершили правонарушение согласно Административному или Уголовному Кодексу,так пусть по нему и отвечают,и не нужно придумывать какие то иные"методы воздействия"унижающие человеческое достоинство.
15 дек. 2019 / 18:55 Deni Belgiyev Там где нет государства ,нет законов ,устраивают самосуд. В государстве ,даже не мыслимы такие действия власти. НЕ мыслимы.
16 дек. 2019 / 05:42 ..Бэн Джойс. Именно самосуд.
15 дек. 2019 / 23:33 Little Imp Божечки, какая прелесть- господин генерал говорит "атата" взрослым мужикам и грозит пальчиком! Не умилиться просто невозможно... Всё таки в карательном поедании куска сала и то больше смысла. Да даже метод Петра Первого (награждение алкоголика тяжеленной чугунной медалью "За пьянство" и принудительное её ношение в несколько недель) и то осмысленней на фоне этого маразма
Сообщить новость
Прокомментировать