17:18 / 06.01.2020Аэропорт Астрахани восстановил работу по графику

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Астраханский аэропорт возобновил работу без сбоев после тумана, все самолеты прибывают и вылетают по графику, следует из табло.

Как писал "Кавказский узел", сегодня из-за тумана в аэропорту Астрахани были задержаны три авиарейса. При этом самолет Buta Airways, вылетевший в Астрахань из Баку, вернулся в столицу Азербайджана.

Самолет, который не смог долететь сегодня до Астрахани, совершил повторный рейс. "[Самолет] прилетел", - процитировал представителя аэропорта ТАСС.

Согласно информации онлайн-табло астраханского аэропорта, самолет приземлился в 15:18 мск, задержавшись более чем на пять часов. По данным на 17.18 мск 6 января, задержанных или отмененных рейсов нет.

Buta Airways - первая низкобюджетная авиакомпания Азербайджана, она была основана в декабре 2016 года. В Астрахань самолеты компании совершают прямые полеты дважды в неделю - по понедельникам и четвергам, информировал сегодня "Sputnik Азербайджан".

Автор:Кавказский Узел