01:16 / 09.01.2020Полицейский в Астрахани уволен за домогательства

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Правоохранителя уволили из органов внутренних дел после того, как жительница Астрахани написала заявление о его приставаниях и нападении.

Инцидент произошел в ночь на 8 января на центральной набережной Астрахани.

По версии полиции, силовик, находясь в нетрезвом состоянии, приставал к девушкам, демонстрировал им свое служебное удостоверение. Во время конфликта он толкнул одну из них, после чего девушка написала заявление в полицию, передает 8 января со ссылкой на пресс-службу главного управления МВД по Астраханской области "Пункт А".

Сотрудник полиции при этом находился не при исполнении служебных обязанностей, сообщила полиция. После инцидента он был "уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам", - приводит сообщение пресс-службы ведомства ТАСС.

"Кавказский узел" также писал, что в декабре 2019 года бывший сотрудник полиции в Астраханской области был признан виновным в превышении полномочий после того, как избил водителя машины, суд приговорил его к трем годам колонии.

Автор:Кавказский Узел
09.01.2020 в 13:45Игорь Сажин
Маньяки пристают к девушка демонстрируя свое "достоинство", а полицейские - демонстрируя свое удостоверение. Видимо каждый вытаскивает наружу самое ценное что у него есть, что бы скрыть пустоту?