янв. 20 2020, 20:40

Жители Азербайджана почтили память жертв "Черного января"

Тысячи людей пришли на Аллею шехидов в Баку в 30-летнюю годовщину ввода советских войск. МИД Азербайджана напомнил об ответственности руководства СССР за убийства мирных жителей. Формальный повод для ввода войск не выдерживает критики, указал член общественного комитета по евроинтеграции Тогрул Джуварлы.

Все новости

Комментарии (3)

20 янв. 2020 / 21:42 Ирина Пономарева Горбачев в тот период больше пекся не о стране и историческом наследстве своем как политический лидер как в то же время Гейдар Алиев например президент Азербайджана, а о том, что скажт из-за рубежа. Да и мудростью как Гейдара его не наделили видимо
20 янв. 2020 / 22:46 Геворк Мовсесян Как же модно стало переворачивать историю!!!!! То Россия оказывается виновата во второй мировой войне, то теперь это..... [...]-сволочи, резали армян в Баку, а особенно в Сумгаите. Безоружных. Убивали. Насиловали. Живьём сжигали целые семьи. Москва давно должна была ввести войска, но думала, что аз сср сам наведёт порядок, но порядок наводить там никто и не думал. Ещё живы свидетели всего этого! А теперь из себя невинных овечек строят, аллею шахидов они построили [...]. Ладно, вы скажете, будто армяне врут, которые спаслись, а как вы рот русским заткнете? Сколько русских беженцев уехало из Баку в тот момент? А? [...]. Так нагло врать, так нагло переписывать историю.... [...] ХВАТИТ ЛЮДЯМ ПУДРИТЬ МОЗГИ! 


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда национальной неприязни и оскорбления запрещены Правилами.]

21 янв. 2020 / 02:57 Шмель Везде где нацики вылезли с нацисткими идеями суверенной нефтяной трубы, появилась своя небесная сотня.  Совпадение?
Сообщить новость
Прокомментировать