11:02 / 23.01.2020Машина депутата обстреляна во Владикавказе

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Неизвестные обстреляли пустую машину депутата североосетинского парламента Ахсарбека Гулаева около его дома во Владикавказе, никто не пострадал, сообщили источники.

По словам источника в правоохранительных органах, в машине депутата в этот момент никого не было.

"Машину депутата Ахсарбека Гулаева обстреляли возле его дома. Там (в машине) никого не находилось, никто не пострадал", - приводит сегодня его слова ТАСС.

На месте происшествия работают сотрудники спецслужб, уточняет со ссылкой на источник в силовых структурах Северной Осетии ИА "Регион онлайн".

Ахсарбек Гулаев – член фракции "Единая Россия", депутат второго, третьего, четвертого, пятого и шестого созывов, состоит в парламентском комитете по бюджету, налогам, собственности и кредитным организациям, говорится в биографии депутата, опубликованной на сайте парламента Северной Осетии.

Автор:Кавказский Узел
23.01.2020 в 12:54Игорь Сажин
Когда-то очень давно, в 90-е один журналист придумал фразу "авторитетный депутат", что бы отличать депутата от депутата-бандита. Так вот хотелось бы узнать, а обстрелянный депутат был просто депутатом или авторитетным депутатом? 
23.01.2020 в 16:25Mokhmad_return
"авторитетный" - как раз попахивает бандитским сленгом. А есть ли, Игорь, в партии ЕдРо неавторитетные депутаты? Вопрос риторический.