май 16 2023, 13:23

Убийства критиков Кадырова в странах Евросоюза

Противников и критиков чеченских властей убивают даже за пределами Чечни. Так, в Катаре был убит бывший президент самопровозглашенной Чеченской республики Ичкерия Зелимхан Яндарбиев, в Дубае - Герой России Сулим Ямадаев, около 10 оппозиционеров – в Турции. Для некоторых оппонентов главы Чечни не стал надежным убежищем и Европейский Союз. «Кавказский узел» напоминает историю устранения оппонентов Рамзана Кадырова в ЕС.   

Все новости

Комментарии (2)

06 февр. 2020 / 20:56 Kuban123rus Ну не удивительно. Троцкого тоже положили. Обычная история. Война закончилась и люди хотят жить мирно. А есть категория людей что являются перманентными революционерами. Им не нужна справедливость. Просто им нужно бузить и их конец очевиден. Короче пользы от них нет, одни проблемы. 

Могли бы тихонько заныкаться и жить обычной жизнью что живет 90% людей но нет, им вот хочется шатать режим. 

29 февр. 2020 / 08:05 Pokitoki Совершенно согласен. И Ванесса Редгрейв не прикрыла своим телом Зелимхана Яндарбиева... Наверно, потому, что в Катаре ей делать было нечего. А так -- за ручку его водила по Лондону. К Ванессе Редгрейв, впрочем, претензий не имею. Либералка неисправимая, но хороший человек. Собирала деньги семья погибших моряков "Курска"...
Сообщить новость
Прокомментировать