февр. 27 2020, 09:40

Брат Тумсо сообщил о поступавших блогеру угрозах

Палату, в которой лежит раненный при нападении Тумсо Абдурахманов, охраняют полицейские, рассказал брат блогера. Перед покушением Тумсо поступали угрозы, сообщил он.

Все новости

Комментарии (12)

27 февр. 2020 / 09:52 Гиви Эту известную личность (Тумсо Абдурахманов) породила глупая самонадеянность и беспредельная вседозволенность крупных чиновников, силовиков и духовенства Чечни, во главе с Исламом Кадыровым. 
27 февр. 2020 / 10:01 Гиви Не трогали бы без дела парня, он бы наверное и сегодня жил бы и работал  в Грозном, вполне законопослушным гражданином ...
27 февр. 2020 / 10:06 Гиви " Не буди лихо, пока оно тихо ..." 
27 февр. 2020 / 20:28 Kuban123rus Очевидно ведь то что Тумсо получает информацию из рук цру, у которых цель, любыми способами дискредитировать власть в России. 

Тумсо сам выбрал свой путь, рано или поздно то он перестанет быть интересным западным службам и они его сами уберут, показать дескать видите а мы говорили что демократия в опасности. 

Из его же биографии то видно то что он сам изначально в Грозном вел себя неадекватно за что и получил. 

Вот мог бы, спокойно жить, иметь семью, растить детей, просто как и все остальные работать но вот далась ему эта слава блогера. 

Вот какую конкретно он пользу принес для чеченцев? Рассказывал то что Р.Кадыров проводит жесткую политику и совсем жизнь не по европейски? А как нужно было? Мягче, уговорами, просьбами, увещеваниями. Вот стыдить негодяев, чтоб они жили правильно и соблюдали закон? 

Вон пример взять всего остального Кавказа. Адыгея, Карачаево, Кабарда и так далее. Там вообще нет порядка и закона. Машины катаются в ноль тонированые, у каждого второго свой сват брат в полиции и живу на все имею право. Что ни свадьба то смертельное дтп. Везде взятничество, беспредел, бардак и не с кого нет спроса. Не кто не кого и нечего не боится. Каждый как хомяк только в себя и побольше. 

И на этом фоне Чечня смотрится просто образцом порядка и законопослушности. 

Вы пообщайтесь с людьми, с соседними регионами. Если раньше люди боялись сотрудничать с чеченцами в любой сфере то сегодня люди абсолютно уверены что их в Чечне не кинут. Кадыров жесткой рукой навел порядок. И все кто жалуется на власть в Чечне то это те, которым не дали воровать и проводить мутные схемы. 

28 февр. 2020 / 09:51 Игорь Сажин А что стесняться-то в оценках, сразу надо заявлять о его работе на сатану. При этом надо как в средневековье звать к кострами. Зачем размениваться на какое-то там ЦРУ. 
27 февр. 2020 / 21:01 Альберт 2000 Я то не знал, что ТУМСО связан с ЦРУ ! Но, тогда пусть Тумсо запомнит, полония и "новичка" у нас хватит на всех ...
27 февр. 2020 / 21:42 Альберт 2000 Я плакалЬ (от смеха) ! И пока не получу  убедительные ответы  на несколько вопросов, навряд ли смогу успокоиться ! 

27 февр. 2020 / 21:43 Альберт 2000 Первый вопрос.  Какую конкретно информацию на ваш взгляд, Тумсо получил от ЦРУ ? Напишите о чем вы конкретно ! Или вы просто используете шаблон платного пропагандиста ?

27 февр. 2020 / 21:49 Альберт 2000 Второй вопрос ! Вы искренне  считаете, что Тумсо такая мощная фигура, что им может заинтересоваться ЦРУ и ЦРУ может поставлять ему информацию ? Или причина всё в том же бездумном   использовании  вами шаблонов пропагандиста  ? 

27 февр. 2020 / 21:50 Альберт 2000 Третий вопрос ! Вы действительно считаете, что ЦРУ владеет каким - то компроматом на российскую власть и озвучив этот компромат через Тумсо, ЦРУ сможет дискредитировать власти России ? 
27 февр. 2020 / 22:36 Альберт 2000 Лично я искренне считаю, что Тумсо говорит об общеизвестных событиях и фактах. Ничего нет интересного и нового для жителей Чечни в роликах Тумсо. Меня просто шокирует увязывание Тумсо с ЦРУ, с "проклятой Америкой", с дискредитацией власти России и прочими штампами из арсенала пропагандистов. Ну это же так смешно и откровенно бездарно ...
28 февр. 2020 / 12:02 Kuban123rus Очень странно что некоторых удивляет речь о цру. Наверное посмотрев фильмы про спецслужбы то как минимум цру должно иметь командный центр с тысяча боеголовками и проводить операции с помощью всего воздушного флота нато. 

Црушники сливают всю информацию, начиная от навального и заканчивая любыми блогерами, кто имеет чуть более менее аудиторию из молодежи. Смысл это накачивать молодежь недовольством. Завтра попытаться их вытащить на улицы. Заставить их провести митинг, потом кинуть камень в сотрудника власти а потом когда уже и границы все сотрутся то можно и оружие подкинуть. Все эти методы црушников отработаны сотни раз в многих государствах. 

Вон и Навальный уже признал что является иностранным агентом. То есть получает деньги и информацию. А вы как думали где Навальный берет все это? 

Тот же Тумсо, живет в Европе и знает все что происходит в Грозном то откуда? Кто сливает ему информацию? А кому он в Европе нужен? Ну его защищают, там скрывают информацию о место его проживании. Вы думаете что европейскому налогоплательщику интересно тратить средства на какого то чеченца, который там что то натворил на родине. 

Так что, любому нормальному человеку понятно, что Тумсо, который не где не работает, а за жилье платить надо, питаться надо. А судя по всему тому, то у него изменилась качественно аппаратура, и многое другое то деньги он стал получать за качественное обсирание родины. 

Только вот не изучают они истории. Все эти предатели плохо кончили.

Сообщить новость
Прокомментировать