20:09 / 12.03.2020Первый случай коронавируса зафиксирован на Кубани

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Один из шести случаев заражения коронавирусом, выявленных в России за сутки, приходится на Краснодарский край. Всего в России уже зафиксировано 34 случая коронавируса.

Как писал "Кавказский узел", случаи заражения коронавирусом зафиксированы в Грузии, Армении и Азербайджане. Сегодня в Азербайджане умер первый пациент с коронавирусом.

В Краснодарском крае выявлен человек, заразившийся коронавирусом. Всего за сутки в России выявлено шесть новых случаев заражения, сообщило сегодня со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией РИА "Новости".

Из шести новых случаев заражения 4 приходятся на Москву, один на Калининград и один на Кубань. Всего в России зафиксировано 34 случая заражения коронавирусом, передал ТАСС со ссылкой на оперативный штаб по предупреждению и борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

Новости о распространении коронавируса собираются "Кавказским узлом" на тематической странице "Коронавирус рвется на Кавказ".

Автор:Кавказский Узел