март 28 2020, 23:46

Число умерших от коронавируса в Азербайджане достигло четырех

В Азербайджане выявлено 17 новых случаев заражения коронавирусом. При этом, один заболевший скончался, и общее число умерших достигло четырех. В больницах остаются 163 пациента.

Все новости

Комментарии (3)

29 марта 2020 / 12:45 Игорь Сажин И так в авторитарном Азербайджане - 4 трупа, в демократической Армении - 3 трупа. Посмотрим какой режим окажется более способный к выживанию, внутренний самоорганизованный (демократия) или внешне организованный (авторитаризм). 
29 марта 2020 / 14:59 Ismailov Assad а сколько зараженных, тоже включается в оценку соперничество?)
29 марта 2020 / 15:26 Игорь Сажин Да, я думаю - это важно. Ведь это вопрос честности перед собственным народом... Ведь одна из таких важных угроз - это рост недоверия, по поводу числа заразившихся. Вот с потерями во Второй мировой, СССР и Россия ни как разобраться не могли. Ну страшно назвать цифру было с самого начала, жутко. Китай, США, Франция, Англия могли себе такое позволить сразу сказать близкую к реальной цифру потерь, СССР себе такого позволить не мог, люди к цифре могли быть не готовы. А владельцы СССР знали, по своему опыту, что такое в России не готовое к информации население. 
Сообщить новость
Прокомментировать