апр. 08 2020, 16:55

Активность фонда Кадырова усилилась на фоне пандемии

Режим карантина дал властям Чечни возможность регулярно отчитываться о благотворительных акциях фонда Кадырова. Республиканский телеканал за два дня опубликовал четыре сюжета с благодарностями жителей Чечни и других регионов за продуктовые наборы, но часть пользователей Instagram сочла благотворительность фонда показной.

Все новости

Комментарии (7)

08 апр. 2020 / 17:49 Miloslav Babkin Отвратительное зрелище. Смотришь эту порнографию хочется плеваться. Идет дешевое примитивное изнасилование людей,их психики. Одни от радости такого насилия ,вступают в экстаз. Мерзость несусветная. Ничего общего с Исламом. Это такой вид изощренного издевательства над бывщими людьми. Благие дела делаются тихо и без шума. 
08 апр. 2020 / 17:51 Miloslav Babkin Аману пекарь лекарь, академист юредист ,биснесменист. Откуда миллиарды у простой ,скромной пенсионерки. Такими миллиардами не может раскидывать ни дна королева в мире. А тут мать короля разошлась не на шутку.
08 апр. 2020 / 18:32 Гиви Рамзан Кадыров расходует на благотворительность не свои личные деньги. Это деньги не государственные и не чьи - то собственные, то есть это деньги не  семьи Кадырова ! Это деньги фонда. А если это не личные деньги, то по ним всё равно приходится в какой - то форме отчитываться. 
08 апр. 2020 / 18:35 Гиви Поэтому втихушку  тратить деньги благотворительного фонда даже на благотворительность, весьма рискованно, так как возможны обвинения в присвоении этих денег !

Втихушку, как того требует Ислам,  можно помочь тратить из  собственного кармана, но не из кассы фонда! Это надо понимать ! То есть, надо понимать, что телевидение и прочая реклама - это одна из форм доказательства, одна из форм фиксации затрат благотворительного фонда по назначению, а не присвоение денежных средств руководством фонда.   

08 апр. 2020 / 21:03 Miloslav Babkin Да пусть тратит куда хочет. Я говорю о мазохистах . Смотришь и видишь людей на уровне скотов. В Чечне мусульмане вообще по домам сидят ,свои трудом кормят свои семьи. Этим людям некогда ходить по каким то мечетям.. надо работать и семьи кормить
08 апр. 2020 / 23:45 Лука Мудищев Вот тут в статье про нового Премьера также...Вопреки обыкновению своему, не прочитав статью до конца, скажу, что герой Росии "наступил на грабли"...Ибо Мишустин-проффи!!! Сильнейший проффи!!!  Тем более возглавляйший ФНС...И активизируй активность, не активизируй активность...а нахапанное "непосильным" трудом бабло будет висеть над тем, кто хапал и хапает как "дамоклов меч"....Вот попомните моё слово...
08 апр. 2020 / 23:52 Осмомысл Источником этого фонда, как известно, является противоправная мзда, взимаемая с населения и предпринимателей. Ворованными деньгами благотворительностью не занимаются.
Сообщить новость
Прокомментировать