май 19 2020, 11:52

Одиннадцатый житель Чечни скончался от COVID-19

Еще один пациент с коронавирусом умер за минувшие сутки, в крайне тяжелом состоянии находятся 13 зараженных, сообщил Минздрав Чечни. Местные жители пожаловались на необоснованные запреты выходить из дома после обращения в скорую помощь.

Все новости

Комментарии (4)

19 мая 2020 / 17:17 Miloslav Babkin Я смотрю новости ЧГТРК. Там каждый вечер выступает министр здравогубления . Вроде бы нормальный человек был . Но он несет такой бред. Каждый вечер ,о вновь заболевщих коронавирусом в Чечне , он говорит ,что они приехали из-за границы. Границы России закрыты. Каким образом сотни зараженных коронавирусом ,проникают в Чечню. Это для меня большая тайна. Может кто в из расинцев знает .
19 мая 2020 / 19:30 Лука Мудищев Хоть убей-не понимаю...С чего ты взял, что "нормальный человек был "...Нормальный там "затесаться" НЕ МОЖЕТ! Или извращенец, или дегенерат, или хитровышпеленный околокарьерист....Ермальный человекм не будет лгать, заведомо зная что умерших от совида на порядок больше....
20 мая 2020 / 00:44 Miloslav Babkin У меня в Грозном умерли два родственника. Про остальное я не в курсе. Но не могу понять ,почему он гооврит о вновь прибывщих из небалогополучных стран . Просто нет логики никакой. Вроде страна закрыта, все там фильтруется,карантин ,проверки ,а по словам министра только зараженные коронавирусом приезжают в Чечню.
20 мая 2020 / 00:46 Miloslav Babkin В России эту страшную болезнь перваратили в политику ,по хуже Тампа в США. В России коронавирус не болезнь а политика. 
Сообщить новость
Прокомментировать