июль 13 2020, 18:30

Бывший министр обороны Азербайджана задержан после обстрелов на границе

Рагим Газиев обвиняется в деятельности против государства и призывах к захвату государственных органов, сообщили в Службе госбезопасности Азербайджана.

Все новости

Комментарии (3)

13 июля 2020 / 20:15 Рудольф Владимирович Настоящей причиной ареста Рагима Газиева, по всей вероятности, является его заявление о том, что у азербайджанской стороны безвозвратные потери составляют 12 человек, хотя официально  сообщают о четырёх погибших. . В совместном заявлении Службы госбезопасности (СГБ) и Генеральной прокуратуры Азербайджана подчёркивается, что недопустимо распространение информации, являющейся государственной тайной Азербайджанской Республики, способной навредить боеспособности армии, оборонному потенциалу, национальным интересам и безопасности страны. Экс-министр обороны Аз.республики Рагим Газиев ранее заявил, что азербайджанская армия потеряла в результате вооружённого инцидента на границе с Арменией 12 человек, хотя официально Баку сообщает о четырёх погибших.  * Арестован экс-министр обороны Азербайджана: «Паниковал и выдал гостайну» Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/07/13/arestovan-eks-ministr-oborony-azerbaydzhana-panikoval-i-vydal-gostaynu 13 июля 2020
13 июля 2020 / 21:45 Игорь Сажин Не соблюдал традицию любой войны, ложь и только ложь о больших потерях врагов и об успехах своей армии. 
13 июля 2020 / 21:43 Игорь Сажин Видимо он хотел что-то поправить в своей карьере, а в результате нарвался на обвинения в измене? 
Сообщить новость
Прокомментировать