08:59 / 23.08.2020Более 200 граждан России вернулись домой чартерными рейсами из Армении

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Два спецрейса из Армении доставили в Москву и Минводы граждан России, которые не могли вернуться домой из-за введенных в связи с коронавирусом ограничений.

Как писал "Кавказский узел", 2 августа специальным рейсом из Еревана в Москву были доставлены 158 граждан России.

На главной странице "Кавказского узла" не реже шести раз в сутки обновляется карта с числом зараженных коронавирусом в странах Южного Кавказа и на юге России. Динамика распространения вируса, в том числе на Южном Кавказе, отражена "Кавказским узлом" в обновляемой справке "Коронавирус добрался до Кавказа".

Авиакомпания «Армения» 22 августа двумя специальными чартерными рейсами из Еревана доставила в Москву и Минеральные Воды 201 пассажира, говорится в сообщении на официальной странице посольства России в Армении в Facebook. Всего из Армении вывезен 5321 человек, все они - граждане России, отмечается в сообщении.

Новости о распространении коронавируса на юге России и в странах Южного Кавказа "Кавказский узел" публикует на тематической странице "Коронавирус рвется на Кавказ".

Автор:Кавказский Узел
24.08.2020 в 08:33Agnia Yakovaleva
А я вот Азербайджан люблю и жду зимнего сезона, для отдыха )