окт. 02 2020, 16:57

Кадыров претендует на роль заказчика в отравлении Навального

Заказчиком покушения на оппозиционера Алексея Навального логичнее считать не Путина, а Рамзана Кадырова, считает сам глава Чечни. По словам Кадырова, у патриотов России "чешутся руки" наказать оппозиционеров.

Все новости

Комментарии (4)

02 окт. 2020 / 19:23 Telar В каждой бочке затычка
02 окт. 2020 / 19:33 Лука Мудищев        Опять тематика использования "королевского шута" принимает несколько гротескные обороты....       В Средние века королевсмкий шут мог брякнуть что-либо так, что-бы и "общественность" поняла, и чтобы сам король как-быпо этой теме пока не высказал....       Алексей Навальный "выводил на чисту воду" любого казнокрада. мелкого муниципального чинушу /Мне даже прессек-шу Собянина -Ракову ей-ей жалко становилось...Её-то з-а что??? /...        Никогда Наvальный не переходил полосу за красными флажками. не кротиковал лично ни царя. ни его чад - юных миллиардерш, ни фиктивного суженого разведённой супружницы....Теперь он обвиняет царя в своей трагедии...Дык, или бы не связывался, или б нападал изначально на него самого, на  его бабло...Чай в триллионах то измеряется,        Дональд Трамп сболтнул по простоте душевной. что де царь Московии самый богатый в истории человечество -царь...      Когда лаборатории нескольких стран однозначно идентифицировали то, чём был отrавлен Наvальный, вещество какого класса это было...Тут то в Московии и поняли, что -лоханулись...Что поспешили дать Героя России, тайным указом,  главврачу омской больницы... Теперь Навальный - де хочет по любасу вернуться в Россию, а в Московии этого как раз НЕ хОчУтЪ!!!       Как разрешить это противоречие???        Вот тут-то и нужен "королевский шут", что будет брать на понт, угрожать  " "Финал у таких погремушек один - от них избавляются владельцы. Еще вспомнишь мои слова", - предрек...."  Подробнее: https://www.newsru.com/russia/02oct2020/kadirov_navaln.htmlЧтобы Навальный не мог вернуться!       Лёше, очевидно, не быть Президентом...Но возвращение его откроет новую страницу, которые историки опишут как "верхи не могkи, низы не хотели..." Как его удержать? Дык, ипттать - угрозой, понтами верного холопа, чьи рабы уже коротают на киче и за Немцова и  за других...не за всех пока, но дык ведь ...ещё не вечер....
02 окт. 2020 / 23:01 Игорь Сажин Говорим Родина - подразумевает Путин, Говорим Путин - подразумевает Родина... Где-то я уже подобное слышал. Помнится что через некоторое время Ленина стали назвать сифилитиком и слабоумным. Обожествление, как и демонизация растут из одного корня? 
03 окт. 2020 / 00:53 Don Dron Нанак-ямбаш хочет прослыть мини-геростратом. 
Сообщить новость
Прокомментировать