окт. 05 2020, 17:21

Сергей Меликов обозначил приоритеты на посту врио главы Дагестана

Временный глава Дагестана Сергей Меликов среди своих приоритетов назвал борьбу с коронавирусом и налаживание обратной связи власти с обществом. Путин отметил чувствительность дагестанцев к несправедливости и хамству со стороны властей, пожелав Меликову, известному своей резкостью, завоевать доверие жителей республики.

Все новости

Комментарии (2)

05 окт. 2020 / 20:10 salmanov.ramazan2015@yandex.ru Официально заявляю,что назначение врио главы Дагестана-гражданина Меликова Сергея Алимовича-это еще одна страшно-раковая кадровая ошибка-Президента России-Владимира Владимировича Путина-выказавшего тем самым явное неуважение,если не сказать оскорбление народов Дагестана.Предрекая вопли,что Меликов С.А. еще ничего не сделал,а его уже критикуют-заявляю,что "птицу видно по полету",а в данном конкретном случае речь даже не о "птице"а о "баклане"-который буквально провалял "дурака"на должности полпреда СКФО-где выказал свою полную профнепригодность по занимаемой должности.Самой подходящей кандидатурой с учетом остроты момента в главы Республики Дагестан был и остается-Сергей Михайлович Ченчик-начальник штаба-1-ый заместитель руководителя войск Росгвардии-который по всем параметрам превосходит-гражданина Меликова Сергея Алимовича....
05 окт. 2020 / 20:18 Игорь Сажин Васильев, помнится, тоже начинал править в Дагестане с суровым лицом, а потом черты его лица смягчились и он покидает пост Дагестана с доброй ухмылкой. Видимо через некоторое время Меликов тоже покинет пост главы с такой же доброй улыбочкой? Васильев гонял коррупционеров. Чем займется Меликов? 
Сообщить новость
Прокомментировать