окт. 18 2020, 14:50

1Adat сообщил о похищении автора лайков к видео Тумсо

Житель села Гехи Асхаб Джамалдинов, оставлявший лайки под видео блогера Тумсо Абдурахманова, похищен около двух недель назад в Чечне, сообщил сегодня Telegram-канал 1Adat.

Все новости

Комментарии (10)

18 окт. 2020 / 17:49 Лука Мудищев         А кто сказал, что борьба с сатанизмом и его воинством будет лёгкой прогулкой вдоль набережной Сунжи?        Борьба с  сатаной предлолагает полное самооотречение и высочайшую квалификацию, позволяющую использовать отточенные в реальных, в том числе схватках, навыки....Вот у Николай Гаврилыча  на гвоздях острых лежал ентот, как его там...Рахметов...У Этель Лилиан - живота не жалел Риварес/Овод, у Иегудилы Хламиды  /он жежь Горький - Власов....Всё это, хоть и художественное, но разъяснение тоггоо, каким бывает борец с сатаною...Аузу биЛляхи         Наверное, и его бутилизируют...Терпения его 5-ой точке, 5-ым точкам его родных и близких....
18 окт. 2020 / 18:35 Игорь Сажин Они не понимаю, что лайк ставит один, а еще тысяча думаю, как тот, кто ставит лайк. Если они преследуют одного за то, что он поставит лайк, то что делать с тысячей поддерживающих? Запугивать? Но они просто научаться еще глубже конспирироваться, но не научаться ненавидеть власть. А вся их ненависть выльется при любом послаблении и чем дольше будет происходить консервация и запугивание, тем бескомпромисснее будет ненависть. 
19 окт. 2020 / 00:29 Barmaley Достаточно одного, двух из тысячи взять, остальные, глядишь, поопасятся!
19 окт. 2020 / 07:50 Игорь Сажин У нас сильные мира сего уверены, что запугивание учит "правильной" жизни, но опыт показывает, что запугивание учит лишь скрытой "не правильной" жизни.
19 окт. 2020 / 08:06 Barmaley Да ладно, вся правоохранительная система работает за счет запугивания в конечном итоге
19 окт. 2020 / 20:11 Игорь Сажин Не знаю, у меня довольно много друзей в полиции и я вам скажу, что они считают, что запугивание - это самая не профессиональная работа полицейских. Настоящий следователь работает намного хитрее. А запугивание - это от лени. Да, угроза штрафом может работать как профилактическая мера, но угрозы другого типа почти не работают. Наоборот они создают условия для недоверия полиции, а доверие полиции - это одни из основных факторов противостояния асоциальному поведению граждан, как системе. 
20 окт. 2020 / 05:32 Barmaley Наплевать что они там считают, вся правоохранительная система держится в конечном итоге на страхе репрессий. Доверие это уже надстройка выше. Когда народ видит, что шелупонь боится копов, появляется доверие.
20 окт. 2020 / 18:35 Игорь Сажин Если большая часть населения шолупонь  - ваша формула работает. Если большая часть населения добропорядочные граждане, то запугивание работает против страны.
20 окт. 2020 / 23:08 Barmaley А тут уже думать надо, кого на испуг брать, когда и как!
20 окт. 2020 / 23:37 Игорь Сажин Увы, увы, социология, одна из самых молодых наук. Отделить одни слой населения от другого очень сложно. Лучше повесить ярлык на определенную группу работать с ярлыком, чем с людьми живыми. 
Сообщить новость
Прокомментировать