11:39 / 27.10.2020Два человека погибли при перестрелке силовиков в Ачхой-Мартане

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сотрудник Росгвардии и еще один человек погибли при перестрелке между сотрудниками СОБР и ОМОН в чеченском селе Ачхой-Мартан, сообщил сегодня источник в правоохранительных органах.

Сотрудник Росгвардии и один житель погибли при перестрелке силовиков в Ачхой-Мартановском районе, сообщил источник в правоохранительных органах. "В селе Ачхой-Мартан в Чечне недалеко от кафе произошла перестрелка между сотрудниками СОБР и ОМОН, в результате которой погибли два человека, среди которых один сотрудник Росгвардии и еще один гражданский. В настоящее время устанавливается число пострадавших", – привел сегодня ТАСС слова источника.

Причина перестрелки устанавливается, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, добавил он.

МВД и Росгвардия на 11.40 мск не прокомментировали на своих сайтах сообщение о перестрелке с участием силовиков в Ачхой-Мартане.

Автор:Кавказский Узел
27.10.2020 в 14:34shura08.74@mail.ru
Интересно кто перед кем будет извиняться? Ждем продолжения, пойду за попкорном.
27.10.2020 в 12:07Игорь Сажин
Это они из-за отсутствия террористов друг друга стреляют? 
27.10.2020 в 17:08drugan bratanov
        Таки - Аллилуйя!!! Минус 2 - это два плюс в сторону бюджета РФ!!! Освободившиеся средства - можно пустить на лечение детей, на которое федеральные телеканалы постояно клянчат деньги вместо того. чтобы клянчить их в Центробанке, Сбере или Минфине страны....