нояб. 11 2020, 15:08

Пашинян озвучил детали боев за Шуши

Армия обороны дважды предпринимала попытки вернуть взятый азербайджанской армией город Шуши, сообщил сегодня премьер-министр Армении Никол Пашинян, объясняя необходимость соглашения о прекращении огня. Министр обороны Армении также заявил, что восстановить контроль над Шуши оказалось невозможным.

Все новости

Комментарии (3)

11 нояб. 2020 / 17:04 Игорь Сажин Ну что вы, как может лидер "Процветающий Армении" погибнуть защищая Шуши? Ведь если он погибнет, то лавры борца с Пашиняном достанутся кому-то другому. Вот он и не пошел под Шуши. Легче в Ереване мародёров собирать в отряды и устраивать погромы и таким способом подавать населению свои патриотические чувства.  
12 нояб. 2020 / 01:02 Активный Карабах по своей сути не нужен ни армении ни азербайджану, там нет ни нефти, ископаемых , даже земли ровной нет. За 30 лет армения не сделала там ничего, нищета и разруха. Азербайджану, точнее алиеву нужно было что то, поднять рейтинг глядя на Белорусию, поэтому и взял но фактически передвинет пограничные столбы чуть левее и все, не поедут туда Азербайджанцы жить, армяне вернутся, изменится только флаг на администрации  и все.
12 нояб. 2020 / 02:22 Den Deel В данной войне военную победу одержали азербайджанцы. Но любая война заканчивается ,потому нужно говорить о том ,кто выиграл будущее. Однозначно Армения выиграла. Во первых Армения освободилась от тяжелого ненужного балласта. Теперь все средства ,которые шли на захваченные территории ,останутся внутри. Это как с Крымом у России. Россия получила в наследство с Крымом 585 тысяч пенсионеров. И ПФР просто лопнул ,не выдержав такой нагрузки,Путин взял и повысил в грубой форме пенсионный возраст. ....... далее. Алиев сделал трагическую ошибку,затащил в Азербайджан троянского коня.  Для Азербайджана не было примера ,как русские "миротворцы" создавали войны в Молдавии, Грузии,Украине Даже как символично командовать"миротворцами" будет Умаров , точь-в-точь как ЮО Кулахметов. На русских "миротворцев" совершат нападение  и тут же "русские своих не бросают" ,начнется полномасштабная война аля Грузия-2. .. Один словом Алиев проиграл по полной ,по всем параметрам. Армяне еще не поняли . Не поняли от какой головной боли их азербайджанцы избавили . 
Сообщить новость
Прокомментировать