09:27 / 12.04.202118 участников свадеб наказаны в Азербайджане за нарушение карантина

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Силовики в Самухском районе Азербайджана сорвали две свадебные церемонии, их участники привлечены к административной ответственности за нарушение введенных из-за коронавируса ограничений, сообщили в МВД.

Как писал "Кавказский узел", власти Азербайджана продлили до 1 июня ограничения, введенные в связи с коронавирусом. 3 апреля стало известно, что 63 человека, присутствовавшие на свадьбе в ресторане в Хатаинском районе Баку, были оштрафованы за нарушение этих ограничений.

В поселке Гарайери Самухского района Азербайджана полицейские вмешались в проведение свадебного торжества, передает сегодня АПА со ссылкой на Гянджинскую региональную группу пресс-службы МВД.

Силовики провели профилактические беседы с нарушителями карантинных ограничений, 14 человек оштрафованы по статье 211 КоАП (нарушение противоэпидемического режима) на 200 манатов (около 118 долларов), информирует агентство.

В том же районе, по данным МВД, полицейские прервали еще одну свадебную церемонию, четыре ее участника привлечены к административной ответственности, сообщает сегодня Report.

Новости о распространении коронавируса собраны "Кавказским узлом" на тематической странице "Коронавирус рвется на Кавказ".

Автор:Кавказский Узел