июль 29 2021, 01:45

Кадыров проигнорировал критику за дорогие подарки

Жители Чечни критикуют Рамзана Кадырова за дорогие подарки известным людям, но глава Чечни вряд ли рассчитывал на повышение личной популярности, даря автомобиль блогеру Хасбулле Магомедову. Критика подобной щедрости безразлична Кадырову даже в преддверии выборов, указали опрошенные "Кавказским узлом" аналитики.

Все новости

Комментарии (2)

29 июля 2021 / 07:25 #<AnonUser:0x00000008208f36f8> А что Кадырову чьи-то там мнения. парень дорвался до власти и больших денег. и живет на широкую ногу. Хочет - казнит, хочет - милует, хочет - дарит дорогие подарки, хочет - лишает всего. Деньги то ему "Аллах дает", а федеральный центр просто нервно курит в сторонке и завидует везунчику. Примазываться к любому, кто более-менее известен - вот любое занятие Рамзана. Эта черта присуща людям с комплексом собственной неполноценности и отсутствием каких-либо дарований. Вспомним, сколько за последние полтора десятилетия Кадыров раздал миллионов долларов и "Мерседесов" стоимостью в миллионы рублей всяким заезжим иностранным и российским знаменитостям, артистам, пеунам с певичками, спортсменам, блогерам и так далее. Никакой годовой зарплаты госчиновника не хватит. Но главе Чечни все сходит с рук. Спросите почему? А потому что он "преданный пехотинец". Вот если появятся сомнения в его преданности, все тут же поменяется. А пока что парень может сорить деньгами направо и налево и наслаждаться жизнью, о которой лет 25 тому назад и мечтать не смел.
29 июля 2021 / 12:12 #<AnonUser:0x00000008208f98c8> Обычно в таких случаях защищать "падишаха" рвется целая куча пригретых борзописцев и "правозащитников", но сейчас что-то все поутихли. Как раз тот случай, когда лучше что-то жевать, чем что-то говорить. А Кадырову впору открывать филиал завода "Мерседес" у себя в Хосиюрте, чтобы всем его "братьям", "друзьям", "уважаемым" людям и всякой челяди, вызвавшей одобрение "Самого", хватило. Глядишь дешевле бы обошлось и народу и бюджету, пусть даже речь идет о бюджете бездонного и вечно наполненного фонда имени А,А.Кадырова.
Сообщить новость
Прокомментировать