02:23 / 13.09.2021Шесть человек пострадали в массовой аварии в сочинском тоннеле

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Два грузовых автомобиля и три легковушки столкнулись в тоннеле на автодороге Адлер - Красная Поляна, шесть человек доставлены в больницу.

Массовое ДТП с пятью машинами произошло в на 34-м километре автодороги Адлер - Красная Поляна во второй половине дня 12 сентября.

Согласно данным ГИБДД, столкнулись три легковых и два грузовых автомобиля, шесть человек госпитализированы, сообщают "Юга.ру".

По предварительным данным, виновников ДТП стал водитель цементовоза Isuzu с абхазскими номерами, который ехал со стороны Красной Поляны. На въезде в тоннель он не справился с управлением, грузовик оказался на встречной полосе, где столкнулся с "девяткой".

Ранее "Кавказский узел" также писал, что 8 сентября в Краснодарском крае столкнулись автобус и грузовой автомобиль, девять человек пострадали, четверо из них госпитализированы.

Автор:"Кавказский узел"