авг. 06 2022, 10:51

Кадыров на встрече Путина и Эрдогана согласился отправиться в Турцию

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что был включен в делегацию, сопровождавшую президента России на переговорах с президентом Турции в Москве. Турецкая сторона предложила Кадырову совершить рабочую поездку в Турцию, на что он ответил согласием. В правительстве России уточнили, что по итогам переговоров президентов стороны достигли ряда соглашений, в том числе в энергетике и финансах.

Все новости

Комментарии (3)

06 авг. 2022 / 11:40 #<AnonUser:0x0000000822bb2680> Кадыров в Турцию собрался? Тот самый, что в прошлом году хотел присвоить имя Абдуллы Оджалана (главыц курдских террористов по мнению Анкары) то ли улице, то ли скверу в Грозном, в отместку за то, что в каком-то турецком городишке парк назвали в честь Джохара Дудаева? Между прочим, улицы, парки и скверы имени Дудаева есть и в других городах Турции, в Польше, Прибалтике, Украине. Но вот задело чеченского главу только открытие парка в Турции. И еще. кто не помнит. В 2015 году когда Турция сбила в районе сирийской границы российский боевой самолет, Кадыров тоже жесткое проехался по турецким властям, назвал случившееся "коварным поступком", и пригрозил. что Турция будет долго сожалеть о случившемся. (https://www.mk.ru/politics/2015/11/24/kadyrov-poobeshhal-chto-turciya-pozhaleet-chto-sbila-rossiyskiy-su24.html). Более того, в Грозном был организован массовый митинг, участники которого держали плакаты с надписями "Не забудем. не простим", "Турецкий удар в спину" и т.п. (https://www.youtube.com/watch?v=51rIfSWQpj0). Надо понимать, Кадыров теперь "забыл" и "простил" турок? 
06 авг. 2022 / 14:35 Mokhmad_return Да кому вы верите. Турки конечно за бабло любую часть тела подставят. Но кадырова в Турции ждут разве что в центре для принудительной депортации
06 авг. 2022 / 23:53 Burs Buorz Да ,тут ты прав. К сожалению турки продадут всё,лишь бы было бабло. У них такая ментальность. Но большая хохма будет ,если вТурции Кадырова встретят гей-парадом. Вот это там может быть. Эрдоган очень мстительный и гнилой тип, поболее кремлевского долгосидельца. 

Сообщить новость
Прокомментировать