авг. 06 2022, 17:33

Кадыров рассказал о похвале Путина за успехи в развитии республики

Владимир Путин отметил высокие достижения Чечни в социально-экономической сфере, сообщил сегодня глава республики Рамзан Кадыров. При этом уровень безработицы в республике, по данным за июнь 2022 года, составляет 11%, следует из доклада Чеченстата.

Все новости

Комментарии (5)

06 авг. 2022 / 18:54 #<AnonUser:0x000000081ed69d88>
06 авг. 2022 / 18:55 #<AnonUser:0x000000081ed7ef80>
07 авг. 2022 / 00:08 Burs Buorz В день Кадырову платят дань в один миллиард рублей.
07 авг. 2022 / 08:44 #<AnonUser:0x000000081edb7f60> Судя по вчерашнему заявлению пресс-секретаря чеченского главы - Ильмана Вахидова, во время встречи Путина с Кадыровым речь шла не только и не столько об "экономических достижениях" Чечни (которых. если говорить открыто, просто кот наплакал), а более серьезных вещах. Видео есть в Инстаграм "Грозный ТВ" (https://www.instagram.com/p/Cg659yjDjIS/?hl=ru). По словам Вахидова. разрекламированная ранее Кадыровым "встреча" с министром иностранных дел и начальником турецкой разведки, носила "кулуарный характер". То есть, встретились где-то в коридоре, перебросились парой враз и турки предложили Кадырову приехать к себе. Теперь о встрече Путина с Кадыровым. Обратите внимание на слова Вахидова о том. что "большая часть встречи была посвящена вопросам участия чеченских бойцов в спецоперации на Украине". И далее Вахидов указывает на то. что после "освобождения Луганской Народной Республики, Владимир Владимирович разрешил нашим ребятам немного передохнуть". И вот теперь "часть бойцов уже отдохнула. и готовы выполнить очередной приказ Владимира Владимировича". Я так понимаю, кадыровских силовиков ждет очередная "командировка" на Донбасс. Ну а пока глава Чечни хвастался перед главой государства "достижениями" в области социального развития региона, жители этого самого региона, вернее столицы,  высказывают недовольство работой коммунальщиков. вернее организацией "Оникс", что занимается вывозом мусора. Обращение в прокуратуру с просьбой обратить внимание на неудовлетворительную работу оператора "Оникс" выложена в паблике "ЧП Чечня" - https://www.instagram.com/p/Cg6oLJhDxOl/. В комментариях жители поселков Грозного жалуются на многодневный невывоз мусора со дворов и плохое состояние площадок для сбора мусора. на собственном опыте могу сказать, что вывоз мусора осуществляется из рук вон плохо. Несколько раз приходилось созваниваться с операторами и уведомлять о том, что мусорщики свои прямые обязанности исполняют из рук вон плохо. оставляют часть мусора в контейнерах, а к контейнерной площадке  невозможно подойти из-за скопившегося мусора. Реакция бывала, но не всегда. Республиканские власти, очевидно не в курсе этих проблем, или заняты гораздо более важными вещами, например, дальнейшим улучшением социально-экономической ситуации в республике и подготовкой будущих участников СВО на Украине.
07 авг. 2022 / 09:52 #<AnonUser:0x000000081edc5160> Рамзан Кадыров - "Людям стоит знать, что Владимир Владимирович не просто глава государства, он прирожденный лидер, политик, стратег. Он тот, за которым стоит идти, поскольку в своих делах он руководствуется честью, достоинством и интересами Отечества. Я горд, что являюсь его последователем, учеником и пехотинцем в одном лице!" (https://www.grozny.tv/news/main/49843). No comment ...
Сообщить новость
Прокомментировать