июль 18 2023, 12:41

Абдулатипов Рамазан Гаджимурадович

Российский государственный деятель, глава Дагестана с 2013 года.

Все новости

Комментарии (26)

19 янв. 2013 / 16:35 Sultan10

А почему не упоминается книга "Нет принуждения в религии", автором которой является Абдулатипов?

28 янв. 2013 / 08:53 igratsveta11

он родом из цккпсс, вот там он и застрял. современному дагестану такие руководители не нужны. у него есть имя, но нет авторитета

23 февр. 2013 / 13:57 ostap201960 Поражает огромная дистанция между словами и делами или это называется - вранье.
06 июня 2013 / 15:46 чистаяправда

вы хотите чтоб Рамазан.Г за пару месяцев  в порядок привел республику которая разворовылась и грабилась десятилетиями.?? дайте ему срок, я уверен что он станет первым достойным президентом дагестана, которого будут вспоминать с благодарностью следующие поколения.  да, и вот еще. у Рамазана.Г есть и имя и авторитет. не купленный за ворованные у народа же деньги. а настоящий авторитет истинного патриота нашей республики. и время это покажет инш.

19 июня 2013 / 04:40 mary-65

Рамазан ни за пару месяцев, ни за двадцать лет ничего не изменит. Он пришел лишь набить карманы свои и родственников. Уже 60 человек из родни ''трудоустроено''. Словоблуд не может быть президентом , он с каждым днем подтверждае эпитет сказанный в его адрес Р.Хасбулатовым-политическая [...] и ''я такому руки бы не подал''. Да уж, хорош президент...))) Лучшее, что может сделать в своей жизни Абдулатипов для Дагестана-это чемодан, вокзал, Москва. Пока не загнал нас в еще больший феодализм. Абдулатипов, УХОДИ, ТЫ НАМ НЕ НУЖЕН !!!

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]

15 июня 2013 / 00:16 АРН

Отличная биография. Правда то обстоятельство, что после назначения Абдулатипова ВРИО, его сын получил неплохую должность в мэрии Каспийска немного эту биографию портит, указывая на то, что и Абдулатипову не чужда семейственность. 

24 июня 2013 / 22:14 Kuk Abdulatipov

Создаются основы клана Абдулатипова еще не вся родня пристроена говорим одно а делаем другое  а  о взятках говорят очень серьезно  ничто человеческое не чуждо внукам хватить 

09 июля 2013 / 17:16 Kuk Abdulatipov

Убийств Дагестанцев нестало меньше все как и всегда хотя кто много говорить об успехах своих 

23 авг. 2013 / 18:12 amg005

единственное что он показал, за все время которое он является ВРИО, это то что умеет красиво говорить. Больше никакой пользы от него нет народу Дагестана. Конечно если не считать его родственников, и тляратинцев.  С приходом Абдулатипова к власти все намного хуже стало. Нет ничего что бы он изменил в лучшую сторону. 

06 окт. 2013 / 00:26 Kuk Abdulatipov

Сейчас президент АРГ занять чем угодно только не работой не может решит вопрос по голодному и не решит хороший президент икоманда под стат ему МАХАЧЕВ ХАРХАРОВ Ширухан ЧАЛМА  да окружение АРГ меняться местами а ШИХСАИДОВ 

23 янв. 2014 / 09:35 ВВП

Вам президентов подавай, вы марионетки,если захотят с кавказом сделать тоже самое что и с Арабскими странами это будет не трудно,вы так же побежите против Дагестана против своего народа ?Ведь в точности такая же ситуация была там.

23 янв. 2014 / 09:37 ВВП

Вы хотите что бы Администрация каждому дала работу деньги и все остальное.

11 июня 2014 / 12:14 Алиев Магомед

Мы хтим, что бы в правительстве были профессионалы, хотим рабочие места, хотим поддержку бизнеса, меньше бохвальства, больше дела, хотим справедливости и соблюдений прав человека на всех уровнях власти.

  Не ХОТИМ: воровсва, клановства, кумовства, проходимства, дележа портфелей родственникам и аферистам, ВСЕОБЩИЕ ВЫБОРЫ Президента и глав Администраций.

Хватит за нас решать!!!!!!

НАМ НЕ НУЖНЫ: подачки, пустые обещания.

У НАС ЕСТЬ: умные мозги, яркие глаза, твердый характер, стальные руки, желание работать, здоровое наследство.

26 окт. 2017 / 00:48 Рамазан Джалалдинов

 о чего тогда молчите?  если у вас есть умные мозги, яркие глаза, твердый характер, стальные руки, то вы должный знать кто виновато, вы же прекрасно знают сколько % возможность у АРГ справится всё происходящего.  Вы способный только критиковать друг друга, обманывать скрывать правду ложью. Когда,  задаю вам вопроси, что, где, когда, вы же все избегают.  А при встрече  все как один хлопают и аплодируют  воров бандитов жуликов и террористов, принимая их авторитетом патриотами!!!           

 

11 июня 2014 / 16:40 Дагестанец 05

гнать надо Абдулнатипова с Дагестана пока полностью не пропил нашу Республику. Я понят не могу как можно было доверить алкоголику Республику Дагестан!

21 июня 2014 / 10:23 avgust

Национализм Абдулатипова в действии. http://kumuk.info/politika/antikumykskie-porucheniya-avarskogo-nacionalista-uzhe-nachali-vypolnyat-ublyudki-likuyut.html

04 авг. 2014 / 22:37 anti ZOMBI

он подерживает куфарский режим !

26 окт. 2017 / 00:53 Рамазан Джалалдинов

вот ты ответ мне, откуда ты знаеш что таеой Ислам-Иман? прежде чем осудить других смотри зеркало отражений своего души     

04 авг. 2014 / 22:41 anti ZOMBI

 

давай посмотрим какую систему он подерживает с позиции  ИСЛАМА !

1) они подерживают светскую систему- то есть ту систему которую придумали безбоЖные люди  взамен законам ВСЕВЫШНЕГО !

это и светская конституция и судебная система и налогооблажение т.д ПРО СВЕТСКУЮ СИСТЕМУ В КОРАНЕ СКАЗАНО ;

«Те же, которые не принимают решений в соответствии с тем, что ниспослал Аллах, являются неверующими». (аль-Маида 5:44)«Те же, которые не принимают решений в соответствии с тем, что ниспослал Аллах, являются беззаконниками». (аль-Маида 5:45)«Те же, которые не принимают решений в соответствии с тем, что ниспослал Аллах, являются нечестивцами». (аль-Маида 5:47)

26 окт. 2017 / 00:55 Рамазан Джалалдинов

с начало научись пракилно исповедоват Ислам 

08 февр. 2015 / 13:51 vbhnec1

 Сын председателя колхоза, ( все председатели колхозов были мелкими жуликами и ворами того времени, дети самыми избалованными в колхозе),После окончания средней школы в 1965-66 годах учился в фельдшеpско-акушеpском училище и работал заведующим медпунктом селения Цюмилюх, а затем медицинским пунктом Тляратинской районной больницы. Проходил службу в Советской армии, был старшиной медицинской службы. В 1970-1975 годах - работал кочегаром, Вступил в КПСС. Cекретарь райкома ВЛКСМ, заместитель заведующего отделом агитации и пропаганды Тляратинского райкома КПСС. Защитил докторскую диссертацию по теме "Национальные отношения развитого социалистического общества. Вы хотите от философа гинекологии, с развитым социализмом в мозгах, от компартийца, чтобы он развивал криминально корумпированный Дагестан привел в движение?

 

 

26 окт. 2017 / 01:02 Рамазан Джалалдинов

 Сын председателя колхоза, ( все председатели колхозов были мелкими жуликами и ворами того времени, дети самыми избалованными в колхозе),После окончания средней школы в 1965-66 годах учился в фельдшеpско-акушеpском училище и работал заведующим медпунктом селения Цюмилюх, а затем медицинским пунктом Тляратинской районной больницы. Проходил службу в Советской армии, был старшиной медицинской службы. В 1970-1975 годах - работал кочегаром, Вступил в КПСС. Cекретарь райкома ВЛКСМ, заместитель заведующего отделом агитации и пропаганды Тляратинского райкома КПСС. Защитил докторскую диссертацию по теме "Национальные отношения развитого социалистического общества. Вы хотите от философа гинекологии, с развитым социализмом в мозгах, от компартийца, чтобы он развивал криминально корумпированный Дагестан привел в движение? вот ты посмотри сегодня на себя, ты тогда был [...] и осталось [...]...........  

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]

10 марта 2016 / 11:13 f.ta

Ни че се он старый, ему на пенсию ДАВНО пора, а не проблемы Дагестана решать. С его приходом возмущений в народе стало больше да и проблем видимо. Такое ошушение, что скоро нам с Китая 200 летнего президента привезут, чтоб песок сыпался. Нужно ж нормально чтоб головой хорошо думал, а не языком.

15 марта 2016 / 23:03 Амаль

АРГ - великий интригант и кулуарный политик. Если Амирову, чтобы управлять республикой приходилось проливать кровь и лишать жизни целые семьи , а то и кланы, то Абдулатипов делает это без шума, без единой капли крови и выстрела. Он единственный, кому удалось путём интриг свергнуть такого монстра как Амиров. 

Он расшатал все кланы Дагестана, он уничтожил и продолжает уничтожать всех, кто становится на его пути.

В скором времени Амиров нам всем покажется Ангелом! 

27 сент. 2017 / 15:10 bahtiyar

Абдулатипов единственный достойный политик.Все предыдущие руководители не препятствовали распостранению ваххабизма.

08 июня 2019 / 16:05 Табасаранец Лучше бы он работал  кочегаром....
Сообщить новость
Прокомментировать