Блоги

30 апр. 2012 / 10:45

Площадь одного вокзала

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть

Комментарии (3)

30 апр. 2012 / 12:04 birag Все эти проблемы вижу в одном,слишком лояльная "полиция" Почему в кавычках написал? Да потому что иначе как спиногрызами назвать нашу полицию нельзя!!! Взяточничество оправдывали всегда тем,что им мало платят,а после того з/п выросла в разы,работать вообще не хотят!!! Сплошь клоуны!!! Безусловно есть люди которые в органах не случайные оказались,но их фамилии можно уместить на маленьком блокнотном листке!!! Все остальные трутни!!!
30 апр. 2012 / 23:09 aseev_vissarion

Возможно, их попросили с вокзала после того, как появилось регулярное автобусное сообщение между Цхинвалом и Владикавказом. А оно появилось как раз после войны, я по крайней мере другого за последние пять лет не помню. Ещё в августе 2008 года, общаясь с вице-спикером сената РФ Александром Торшиным в Цхинвале, я говорил ему, что первоочередной мерой для того, чтобы люди стали возвращаться в город нужно запустить регулярное автобусное бесплатное сообщение.  С тем же предложением заходил и к Борису Чочиеву на тот момент единственному высокопоставленному чиновнику РЮО осуществляющему приему граждан. 

01 мая 2012 / 00:05 alanip

Спасибо за комменты. И несмотря на то что со сказанным трудно спорить. причина того что таксистов выставили. по моему не в этом...и не в том)). Всё таки тут синтез банального денежного интереса и нежелания работать, проявить человечность. Да цхинвалские таксисты заполнили всю площадь перед вокзалом. Там приходилось убирать мусор, соблюдать режим в соответсвии с правилами  посадочного места и т д. В общем головная боль начальсвтву. А бабло. такое что б она "оправдывалась" нет. Да и никак не регулировлось это "сверху".  В таких ситуациях понятия типа, "братская республика, "удобства для населения",  раствряются в одной фразе начальствущего - "А мне это надо!?".  

Сообщить новость
Прокомментировать