Блоги

07 июня 2012 / 14:34

«Республика Южная Осетия: политические императивы и вызовы». Круглый стол.

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть

Комментарии (12)

07 июня 2012 / 18:01 aseev_vissarion

Наверно единственно здравая мысль, это открытие границ, вот жаль, что не хватило смелости сказать, что, да и с Грузией надо границы открывать, как они открыты у России и Японии. 

Как жанр сатирический, фельетон в твоем исполнении всегда замечателен и читаешь его на одном дыхании ))) .

Но если вернуться к твоему недавнему посту, где ты сетуешь на боязнь публичности присущий осетинам, то мне думается обезличиванием публичных людей эта боязнь не пройдет))

07 июня 2012 / 22:28 марта

"Как жанр сатирический, фельетон в твоем исполнении всегда замечателен и читаешь его на одном дыхании )))"   aseev_vissarion, Вы точно сказали:) Алан, спасибо за пост, очень интересно было почитать:) 

07 июня 2012 / 18:57 Mona

очередной фарс. смешно. Особенно весело смотреть на Ирину Юрьевну, отслужившую по полной программе кокоевскому режиму, а теперь играющую роль независимой персоны:).

07 июня 2012 / 19:55 Беатриче

К чему, любопытно мне,  ведут эти новые робкие веяния в ЮО, когда вдруг начинают говорить молчавшие многие годы люди,  появляются перепосты в блогах с "чумного" ранее для властей "Уаздана", вспоминают людей, которых практически убивали, заставляли забыть,  когда тебя, Алан, приглашают на Круглый стол и т.п. А, Алан?

07 июня 2012 / 19:58 alanip

Виссарион, во превых никакого обезличивания. Я просто не записал всех кто говорил и боялся что просто ошибусь.

07 июня 2012 / 20:16 Беатриче

Наверно, не по адресу вопрос тут, но таки интересно. А медиацентр сейчас на какие средства работает? Раньше же на гасумяновские?

07 июня 2012 / 20:25 Mona

Юрьевну без денег не оставят. Такие "честные", "независимые" и "принципиальные" всем нужны:)))

08 июня 2012 / 01:31 Alisa

Может медиацентровцы задумали, не откладывая на потом, скинуть с политической арены Тибилова Лёню?! А разговорами задели и то, и это, и разное?))

08 июня 2012 / 11:51 alanip

Спасибо всем за комменты. Но почему это воспринимается как фельетон? Да нет же фельетоном можно скорее назвать публикацию на одном из сайтов  об этом же событии,  где помещена старая фотография, из архива, и на переднем плане ярые кокойтовцы Лолита Бедоева и Дьяконов, Кокошвили Зура. Вот это смешно)))Хотя и на нашем мероприятие тех кто "делал" Джабелича было предостаточно.Я же ни в чем нигде не преувеличивал и не выдумал. Все что написано - так оно и было. Это скорее жанр  "были", в смысле - быль это))).

О том что нет имен, я могу поместить весь список но  его можно кстати исспросить у организаторов, вроде должен быть у Медиа Центра свой сайт или блог хотя бы. Я не нашел - может кто то знает?

А я  все таки не новостной ресурс. Мне важно было передать о чем в принципе говорили, но запомнить каждого и кто о чем говорил я не мог, потому и прибег к такому методу. 

08 июня 2012 / 13:25 TEDE

лолита бедоева была моей учительницей по русскому.

очень добрая и чуткая,хороший педагог.но эта подержка кокойты...было неприятно это узнать. 

08 июня 2012 / 13:36 Mona

но эта подержка кокойты...было неприятно это узнать. 

какое разочарование! держитесь:))

08 июня 2012 / 18:50 alanip

Ведут ли новые течения в обществе к каким то переменам. В том формате в котором они запланированы властями - не думаю.  И не важно,  на самом деле, куда они запланированы вести! Важнее другое, а именно то,  что бы общество воспользовалось тем, что ситуация всколыхнулась, пусть даже по заказу властей. и воспользовалась бы этим,  для продвижения своих интересов. Ну и что, что у Ирины Юрьевны карт бланш сверху, и когда сверху-же  скажут,  она закроет это движение.

Образованная в такой ситуации политическая кинематика, должна уже сама находить выход энергии...ого))) Ну так вот. Тут важно не завязываться только на Медиа-Центре а организовываться в несколько различных центров активности, инициативных групп. И тогда уже контроль власти над процессом станвиться минимальным...сводиться к стороннему наблюдению.  

Сообщить новость
Прокомментировать