Блоги

07 июля 2009 / 18:09

пришло время, когда начали уходить герои детства

Владикавказ. Там, где тепло и сыро.

Комментарии (13)

07 июля 2009 / 19:43 alik

there"s a feeling I get when i look to the west, And my spirit is crying for leaving..In my though  I have seen rings of smoke  through the trees, and the voices of those who standing looking.Ooh, it makes  me wonder. Ooh, it really makes me wonder.

07 июля 2009 / 20:02 Алан Цхурбаев

alik, ну Плант то пока жив! и записывает неплохие альбомы. по крайней мере хоть одна песня на каждом диске бывает достойная. в его возрасте не так мало.

07 июля 2009 / 20:19 alik

Алан, примерно также я  чувствовал себя недавно,когда во время своего визита в Россию Девид Линч сказал,не собирается снимать продолжения Twin Peaks.Грустно.Эпоха действительно закончилась.                                                                                                                                                                                                                                             

07 июля 2009 / 20:25 Aslancho

Всё, Ребята... Детство кончилось, а будущее наступило...

07 июля 2009 / 20:49 dzeba

Одна эпоха заканчивается - другая начинается... Жизнь продолжается, только сейчас истинных талантов, звёздных таких, не много. А время ещё проредить и кто или что останется не понятно.

Вспомнить 80 - ые тогда тоже много талантов мгновенно ушло. Процесс необратимый, просто когда один за другим, тогда тяжелее, но жизнь продолжается. 

08 июля 2009 / 13:11 Алан Цхурбаев

Aslancho, детство-то давно закончилось. но только оттуда будущее как-то иначе представлялось

08 июля 2009 / 13:14 Алан Цхурбаев

dzeba, боюсь мы похожи на брюзжащих стариков, вечно повторяющих "эх, а вот в наше время...". талантов, уверен, столько же. но вот спрос на них уже не тот. талант научились создавать в лабаратории, по крайней мере частично, и сейчас это уже не такой редкий товар.

08 июля 2009 / 13:16 Алан Цхурбаев

alik, Twin Peaks?  это точно у меня не ассоциируется с хорошими временами. как-то мимо прошло. но Линч ведь продолжает снимать кино, причем все в стиле Twin Peaks.

08 июля 2009 / 15:50 geogadiev

Всё нормально. Никто никуда не уходит! Идет естественный отбор. Как-то я спросил у своей сестры-школьницы, какую музыку она слушает, он отвечает: "РОК!" Я подумал, х-м, а молодежь-то спустя 20 лет не такая уж и другая, потом решил уточнить, что именно она слушает. Когда я узнал, что "Ранетки" - это рок, я - человек, прослушавший до 10 класса все альбомы The Doors, Led Zeppelin, Manowar, Helloween и др. понял, что постарел!...

Поколение не уходит и эпоха не уходит, они просто становятся другими. Мы скорбим по смерти Джексона, наши дети будут скорбить по смерти Сати Казановой (например. Долгих лет жизни ей!) и это никогда не остановится!

08 июля 2009 / 18:57 Алан Цхурбаев

geogadiev, я ведь сразу оговорился, это пост для 30-летних. именно их герои сейчас уходят или превращаются в толстых буржуа. эта эпоха и уходит. да, трагедии нет. вернее, ничего нового в этой трагедии нет.

09 июля 2009 / 11:30 dzeba

АЦ Талантами земля богата, только мало кто их сейчас замечает да помогает, больше на конвейер пускают. Вот Зыкина, она искала таланты, помогала, учила. А где они, мы их слышим? Последняя её воспитанница Ольга... фамилию не помню, девушка - жемчужина! Может потеря Л. Г. ей откроет двери на большую сцену.

 АЦ <похожи на брюзжащих стариков> - не-хо-чу быть! Но эпоха упрощённости и обобщённости уже давно наступила, ОНА ВЕЗДЕ, даже в русском языке - ОК, РЕСПЕКТ и т. д. (сколько красивых слов выпадает из языка автоматом, задумывались?) Уходит богатая эпоха индивидуальностей, пусть они будут другими, но... таланты, богатыми духовно .

09 июля 2009 / 13:59 Алан Цхурбаев

dzeba, вот именно, эпоха упрощенности и обощенности. такие и таланты, быстрые и легкозабываемые. 15 минут славы получить сегодня проще простого, а вот полчаса уже очень трудно, потому что никому это не нужно. очередь поджимает.

09 июля 2009 / 22:48 Дий

Джорш Буш, мелкий политический деятель, живший в эпоху Майкла Джексона и Аллы Пугачевой.

Сообщить новость
Прокомментировать