Блоги

15 нояб. 2013 / 15:52

Аль-Бано вычеркнули из «черного списка». Теперь он сможет бывать в Азербайджане

Ветер с Апшерона

Комментарии (4)

15 нояб. 2013 / 23:00 satramech poxrenistov

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).... слушай , да ты и юморист неприкаянный совсем ))))))))))))))))))))))))))))))))!!Откуда выкопали узбека хоть , маштагинский небось , [...] , нет ??? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...Слушай , ты и так планку опустил далее некуда , ладно , [...] , но как-то осторожнее надо слова подбирать , тебя несет , [...] ...п.с. Уважаемый модер , это лишь рекомендации и пожелания , стилистика речи вполне соответствует смыслу сего силлогизма , я так , на всякий случай ..)

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]

16 нояб. 2013 / 11:01 napo123

Подфигист, ты заметил что из-за твоего интеллекта больше половины армян сбежали с КУ? Я их понимаю.У тебя наверное модератор родственник. В свое время модераторы заблокировали Вaku Boy за более безобидные высказывания.Интересно откуда такие двойные стандарты? (Вопрос касается модераторов тоже) 

16 нояб. 2013 / 13:05 hmaeak

зачем выдумываете ,уважаемй?баку бой добровольно самоликвидировался,никто его не блокировал.я сам тому свидетель.вот так и появляются легенды

16 нояб. 2013 / 16:34 satramech poxrenistov

Что за бред несешь , напик 1,2,3, заяц выходи - а ? Во - первых , когда кажется - надо , говорят , перекреститься )) ,, и во-вторых , спроси у старожилов - куда и зачем исчез вечно фантазирующий ник Баку Бой из азерагитпрома ( кстати , он выступал чаще дуетом или до 3 -х доходило человек с этим ником , что лишний раз потверждает мою гипотезу - работал отдел азерагитпрома ,,, посмотри , как по разному пишет некий Борчалы - квемо-картли-ЛЫ  , что тоже говорит о версии конторы ) ... и наконец , попробуй перечитать свою же несвязную антилогическую цепь рассуждений - посмотри , какую чудовищную нелепость - алогизм ты пишешь - ... " Подфигист, ты заметил что из-за твоего интеллекта больше половины армян сбежали с КУ?... "  Как могут из-за интеллекта сбежать , да еще армяне ??  Что это означает в твоей голове , сия фраза ? Признание того , что у меня есть интеллект , или что остальным этот самый интеллект на хрен сдался , а хотят примитива ???  ))))))))))))))

Сообщить новость
Прокомментировать