Блоги

15 нояб. 2013 / 16:19

НК вновь не признали государством. А хоть бы и признали – что с того?

Ветер с Апшерона

Комментарии (6)

15 нояб. 2013 / 20:03 Oxotnik

По моему очень долго ждём. Этот конфликт слишком затянулся,а Армения никогда не признает,пока Россия не разрешит.

16 нояб. 2013 / 09:47 кямал али

В этом долготерпении есть для нас смысл.  Сосед продвигается к ситуации "Армения без границ". В этом им помогаем мы и Россия, но главный участник процесса конечно сама Арм.  В этом процессе мы никак проиграть не можем, одна победа. а Карабах никуда не бежит. Он и так наш, по названию

16 нояб. 2013 / 19:49 satramech poxrenistov

Я же тебЮ уже преподал урок по поводу названий и наименований , тяжело воспринимается информация ?? Если исходить из твоего мышления , [...]  , то все Тани , Светы , Катьки и так далее почти все русские имена - то по имени , согласно твоим аргументам - они или гречанки , или римские бабы , а такие , как ты , многочисленные ахмеды и кямалы - арабы как пить дать ... нет ? Или да ?  Второго пришествия незаконорожденного сына пьяницы - сапожника Виссариона не будет , Карабах вам никто не подарит вновь , поэтому рассказы о том , что он был вашим прибереги для полуграмотных соплеменников ...

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Переход на личности запрещен Правилами.]

15 нояб. 2013 / 22:51 satramech poxrenistov

А какого хрена ведете переговоры-то ? )))))) Просто не ходите на встречи , ройте окопы и ждите часа Х , как турки отмашку дадут - начнете , только потом , чур , не жаловаться , что уже 50 % окупаСССии .... Где логика -то , если утверждаете , что переговоры выгодно только армянам ? Делайте , как вам выгодно , когда вас что-то останавливало в деле подлянок ??

16 нояб. 2013 / 10:44 napo123

Даа... тяжелый случай.. Армянин обвиняет кого-то в подлянке)))Как думаешь, из-за чего докатились до такой жизни?Вспомни всю свою историю.)))

16 нояб. 2013 / 19:52 satramech poxrenistov

а ты уверен , что знаком хоть на 1% с реальной историей ??  Не смеши мои НЕостроносые туфли ( по версии блогера Бергмана , все армяне носят остроносые туфли , и поэтому серъезные и отсталые , в отличие от продвинутых и свободных грузин , которые носят кроссовки и поэтому легко и непринужденно убегают от противника )

Сообщить новость
Прокомментировать