Блоги

02 дек. 2013 / 14:57

Дай бог, чтобы все прошло без крови

Ветер с Апшерона

Комментарии (5)

02 дек. 2013 / 18:25 Karabax

A cto posle sobitiy v Moskve i ixnem otnosheniye k miqrantam,mi doljni radovatsa soyuzu s nimi?.oni doljni ponyat ,soyuz bivaet mejdu ravnimi a snova podcinyatsa moskve, i ctobi oni na nas smotreli  sverxu vniz, kak na nashix sosedey iz armeniyi nu ne budet uje takovo.!

02 дек. 2013 / 18:38 кямал али

Как на соседей они на нас не смотрят, потому что мы им не позволяем.  тут понятно почему. а крови не надо. обычно страдают невинные люди. Все можно уладить миром если  мозги есть.

02 дек. 2013 / 19:19 hmaeak

насчет востания народа в ереване вы конечно явно преувеличили,думаю преднамеренно.большой вопрос сколько там собралось,и судя по гомо и лесбофлагам каждый человек довльно таки востребуем на этом митинге.так что наскребли что могли.против сержика вышло в несколько сот раз больше,так что не надо вводить в заблуждение 

03 дек. 2013 / 09:27 кямал али

Я же смотрю о событиях в другой стране по телику и видео, при этом очевидно может создаться ложное представление о массовом выступлении народа.  А кто сказал что должен выступать весь народ до последнего человека? Всегда выходит активное критическое меньшинство, которое и формирует общую позицию

 

02 дек. 2013 / 22:36 satramech poxrenistov

  .... "Смотрел фотки и видео из Еревана - народ восстает против Путина. "--  фраза от кямалыча , ложная как всегда ))Где там народ - 137 человек с лозунгами на армянском ( видимо Путин бегло читает на армянском ) ? ))) Если убрать стипендиатов - грандожрачков и гомиков - остается заблудших 18 человек , и две куртки , черные плюс ... ))

Сообщить новость
Прокомментировать