Блоги

08 апр. 2014 / 14:10

Сход паркетных генералов

Ветер с Апшерона

Комментарии (8)

08 апр. 2014 / 17:33 Oxotnik

СНГ,как мыльный пузырь лопнет,рано или поздно,даже самые оптимистичные аналитики пишут о скорой кончине этого объединения.

Сегодня промелькнула информация о гибели на фронте офицера и двух солдат.Не дорожит наше руководство жизнями своих солдат.Специалисты,когда готовят операцию,продумывают всё до подробностей,с вариантами отхода......Какой раз уже напрасные жертвы,а руководители собрались в НАРе,и кичатся не понятно чем,ведь автономная республика на 60% опустела,и люди в поисках лучшей жизни за рубежом.Наплевательское отношение,вызывает очередную дозу раздражения.....Нет в этом мире правды........

08 апр. 2014 / 17:46 Хан-гуд

Вербуйте всех:-)

08 апр. 2014 / 20:19 кямал али

25 летняя история СНГ показала что на самом деле ничего этого нет. Подписан океан соглашений и документов, но конфликты решаются по праву сильного. Захотел - взял. Я - хозяин, ты - дурак. Грузия вышла - и хуже им не стало. Узбекистан тоже фактически отстранился, так же туркмены. СНГ идет к самоуничтожению а после Крыма процесс сильно ускорился. Путин сам обрек себя на силовое включение стран в состав РФ, в противном случае он окажется могильщиком последней русской империи.

10 апр. 2014 / 02:08 alexander-kusnezow

Ну Украина рано или поздно уж точно выйдет из СНГ, или?

10 апр. 2014 / 02:07 alexander-kusnezow

зато у Вас голубых нет. Они, судя по русскоязычным форумам, самая большая проблема. Похоже, на официальном уровне ее решили. Остальное - не важно

10 апр. 2014 / 08:41 кямал али

Здравствуйте Александр. Фактически Украина вне СНГ, и как ей там быть? Если ваш вопрос ко мне то голубые у нас есть, я даже писал о том что они легально свои права требует а один даже повесился в знак протеста против близких которые его не любят.

10 апр. 2014 / 13:45 alexander-kusnezow

Добрый день, Кямал! Да, конечно, я понимаю, что они есть, это я так сказать в шутку сказал. Просто надоело читать на русскоязычных форумах одни и те же штампы про часть суши, где я живу. Я живу здесь, а не вижу по телевизору. И как только разговоры заходят про Европу, то почему-то в комментариях одно: "Загнивающая гейропа". Уже как даже устарело, там в Москве, на телебашне, еще ничего другого не придумали?

10 апр. 2014 / 14:48 кямал али

Добрый день Александр. Глупости про гейевропу пишут и говорят глупые люди или по приказу Киселева. а по интернет-ТВ выступают другие русские. Я смотрел видеобращение фотограва В.Ивлевой - москвички, она предлагала всем проехаться как она по Западной Украине и убедиться что там славные все люди. Так что русТВ - не есть Россия, а только ее худшая часть.

Сообщить новость
Прокомментировать