Блоги

08 апр. 2014 / 21:45

Если он говорит, значит это кому-нибудь нужно

Ветер с Апшерона

Комментарии (10)

09 апр. 2014 / 08:12 Хан-гуд

Фото, абсолютно точно отражает его роль, веселый заказной анниматор! Его надо опять в Турцию, где как говорят он даже сидел в тур. Тюрьме!

09 апр. 2014 / 08:54 hmaeak

наш человек)))))

09 апр. 2014 / 09:08 кямал али

Аниматор хорошо говорит на турецком и будучи там ведет себя как миленьний, хлопает турок по плечам и бравирует познания в их культуре и истории. В общем, клоун, но кровавый

09 апр. 2014 / 09:57 marinarius_cap

1. господин Жириновский очень умный человек. Образований. Идиоты не становятся лидерами политических партий.  Вице-спикер российского парламента!  честный (редкaя черта для политика).  говорит то, что думает.  Но он также является шутoм короля.  И говорит правду!!!  Он говорит то, что Владимир Путин не может сказать публично. Так г-н Жириновский говорит пора наказывать Азербайджан.

И он прав!!!  Баку не  политкoреткнo голосовал пo вопросу Крымa.   Габала.  Набукко. Помощь Грузии в 080808 в поставках газа и нефти.  Попытка принести нефть и газ из Центральной Азии  в обход России.   Баку даже флиртует с НАТО.  Это предупреждение Азербайджану.

2.  Хорошaя новость что коварныe армяне не будут наказывать. зинвoри -  мужественны, сильны, но жестoки.   Азербайджан уже наказан на 20%. Аскары боятся, ужасно боятся зинвoрoв .  Его генетическaя трусость.   Русскиe накажут более справедливо.  даже вежливо.

3.  Я заметил, положительний, Тонкий антисемитизм.  Жириновский еврей.  И вы также упомянули, как евреи предали азербайджанцев в 1918 году.  Не забывайте пророка Мухаммеда. Он отгеноцидил всех евреев из племени Бану Курайза.  убил мужчин, взял женщин в сексуальное рабство, и украл их имущество!  Слава Аллаху.

Помните, как Пророк Мухаммад призвал евреев обезьянaми в Священном Коране.

65. Вы знали тех из вас, которые нарушили субботу. Мы сказали им: «Будьте обезьянами презренными!». 

66 Мы сделали это примерным наказанием для них самих и для будущих поколений, а также увещеванием для богобоязненных.  Сура 2:65-66

Или здесь:

59 Скажи: «О люди Писания! Неужели вы упрекаете нас только в том (или питаете к нам злобу только из-за того), что мы уверовали в Аллаха, в то, что ниспослано нам и что было ниспослано прежде, и в то, что большинство из вас являются нечестивцами? ». 

60 Скажи: «Сообщить ли вам о тех, кто получит еще худшее воздаяние от Аллаха? Это - те, кого Аллах проклял, на кого Он разгневался, кого Он превратил в обезьян и свиней и кто поклонялся тагуту. Они займут еще более скверное место и еще больше сбились с прямого пути ».  Сура 5:59-60

как  Аллах наказал евреев превращая их в обезьян, сейчас Россия накажeт Азербайджанских братьев и сестер.

4.  Но Азербайджан победит. Самое главное,то, что благородные люди Азербайджана имеют смелoгo и мудрoгo лидерa.  Президент Ильхам Алиев сделал так много для простого народа. Азербайджан является региональным лидером. Его военный бюджет больше, чем весь бюджет Армении. Он борется с коррупцией. Люди действительно любят и уважают аксакалa Алиева.  

C уважением.

 

 

 

 

 

 

09 апр. 2014 / 10:03 кямал али

Предельно интересный текст нового здесь человека. Начал с угроз Азербайджану, перешел на антисемитизм и плавно вышел на победу азербайджанцев. Концовка меня успокоила. И все благодаря И.Алиеву. Особено кайфанул от слов про региональное лидерство Азербайджана. Враги могут гореть в аду. Спасибо.

09 апр. 2014 / 10:21 DagMail

Пост marinarius_caр  похожа на речи Жирика...начал за упокой...а закончил за здравие.)))

09 апр. 2014 / 13:29 gevara

Да, есть чем гордиться: отгеноцидил всех мужчин , а женщин взял в рабство...какой сейчас век на дворе?

09 апр. 2014 / 11:44 Oxotnik

Салам Кямал! Предлагаю посмотреть видео,к вашему посту.

http://fedpost.ru/sobytiya/38266-zhirinovskij-pocapalsya-s-pugachevoj-kloun-psix-vs.html

09 апр. 2014 / 12:06 кямал али

Салам Ахмед. Видел, это они давно с Пугачевой цапались. Между прочим надо отметить, что жирик тяжело болен, это видно по тому как он похудео и ослаб. Все имеет конец. А что станет если откинется его хозяин? Вот бы о чем подумать. Куда кинется тогда Расея

09 апр. 2014 / 13:32 ` Rock`

,,,, развлекает публику ,,, публика ему платит голосами,,,,голоса превращаются в наличные,,,, Вольфыч пожалуй самый талантливый и соответственно высокооплачиваемый клоун всех времён и народов,,,))))

Сообщить новость
Прокомментировать