Блоги

11 апр. 2014 / 10:42

К азербайджанским ваххабитам применяются "меры воздействия"

Ветер с Апшерона

Комментарии (10)

11 апр. 2014 / 14:49 Хан-гуд

Кямал, к сожалению эта ветвь ислама претендует на абсолютнуюу правоту своих взглядов и считает, что имеет право уничтожать недостаточно чистых мусульман и всех кто не выступает против власти. Пока их мало они тихие и скромные, но количество изменяет качество! Эти люди ведут даже не в Иран, а в афганистан!  И понятны саудовские корни этого течения, понятна цель уничтожении шиитов. 

11 апр. 2014 / 14:53 кямал али

Поход в Афганистан ужасен. Наш журналист оттуда вернулся, разместил видеофильмы в сети. Талибанцы на 50 лет откинули Афг назад, в стране канализации нет. Талибы и ваххабиты это одно и то же? близки?

 

11 апр. 2014 / 15:13 Хан-гуд

талибы по сравнению с вахаббами почти как любители айфонов. Саудиты разрушители исламского мира, это они продались сша и помогали душить санкциями и Ирак и Иран. 

11 апр. 2014 / 15:14 Хан-гуд

И конечно их бесит светская Турция! 

12 апр. 2014 / 21:03 ferrari0104

Türkiya edinstvennaya musulmanskaya ctrana,gde demokratiya sushestvuet ne na bumage,a na dele.

11 апр. 2014 / 18:34 gevara

Почему в любом исламском обществе есть салафиты, рано или поздно они обязательно появляются?

11 апр. 2014 / 19:45 Хан-гуд

Это целенаправленная политика саудитов, Катара, эмиратов, эти ребята несмотря на то что переселившихся с верблюдов на ролс- ройсы, остались патологическими фантами своих религиозных идей, а тем более балла не мерено. Вот например в майкопе 15 назад не было мечети, шейх с эмиратов весь такой добрый прислал пару лимонов на мечеть, прислал проповедников, пригласил наших поучиться и что? 15 лет назад туда приходило 30 чел. Сейчас более 3000 !!! Там у ребят бороды больше чем у деда мороза!

11 апр. 2014 / 21:53 ferrari0104

Interesno,pochemu musulmane(shiiti,sunniti,salafiti),i xristiane(pravoslavnie,katoliki,protestanti)ne mogut ujitsya mejdu soboy,i postoyanno dokazivayut svoyu pravotu. Berite primer s evreev!

11 апр. 2014 / 22:21 Oxotnik

Действительно,вы правы Феррари.

12 апр. 2014 / 12:54 marinarius_cap

1.  Профессор Сэмюэль Хантингтон рассмотрел Турцию как "порваннoй странoй."  ("torn country.")   Страна разрывалась между западной цивилизациeй и исламской цивилизацeй.  На самом деле, Азербайджан является классической "порваннoй странoй."  Страна часть западной цивилизации или исламской цивилизации???  Есть мощные силы для обоих лагерей.  Однако исламисты становятся сильнее.  их все болъше и болъше.  и мракобесы наглеют.  Юнусов считает 20% населения  поистине мусульмане;  они живут по Корану, Сунне и хадисах .  делают намаз 5 раз в день.  иранские братья думают, что число приближается к 40%.   в 1990 году  иx  было 1% .  [...] растут как кролики.   вероятно Композитор, знает точное число, но он держит его в секрете. 

2.  Азербайджан будет проходить через Сирийскую сценарию.  (Но это уже другая тема.)  Пока что светское правительство предпринимает шаги. Однако шаги недостаточны.  чума вступает в государственныe структури, в полицию и в армию.  Большая надежда Страны его любимый сын, Ильхам Алиев.  Образованный, эрудированный, честный, мужественный лидер.  Он должен сделать небольшой [...] 1-2 миллион азербайджанскиx Исламистoв и их сторонникoв.  Как профилактическое средство. Чтобы избежать гражданской войны в будущем. Чтобы спасти Cтрану. [...] Гейдар Алиев милостив, потому что послал Ильхама Алиева - любимицa Hародa - чтобы спасти свою Cтрану.  спасти oт [...].  Исламистская Чума не пройдет.  Ни один нормальный мужчинане может представить себе красивую королеву Мехрибан в хиджабе.

C уважением.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда религиозной неприязни запрещена Правилами.]

Сообщить новость
Прокомментировать