Блоги

07 авг. 2016 / 19:14

Заявление председателя Ингушского отделения партии «ЯБЛОКО» Руслана Муцольгова

Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов

Комментарии (4)

07 авг. 2016 / 21:13 vena

Вырванная из контекста фраза может поменять смысл написанного на абсолютно противоположный. Особенно когда это шутка или ирония.

Думаю Сергей правильно поступил, что принес извинения. Доказывание своей правоты и раздувание спора на теме религии ни к чему хорошему привести не может. 

А что вы думаете о допинговой дискредитации и отстранении кавказских спортсменов от Олимпиады? Может им тоже требуется правозащита?

08 авг. 2016 / 17:53 Магомед Ториев

https://soundcloud.com/user-582155963 вот собственно аудиозапись разговора.

http://realpetrovskaya.livejournal.com/6365.html - а вот собственно первоисточник и не годичной давности, кстати. Май 2016 года, если что. А это письмо - фейк! И пока Митрохин публично не выступит - будет оставаться фейком. То, как вы "хаваете" эту лицемерную ложь лишь свидетельствует о том, что вы такие же лицемеры! Сколько Вам денег предложил Митрихин, что вы  -  "мусульманин", оправдываете его?! Смешно! Вы, Руслан, как брат, как мусульманин умерли для многих в республике. В прочем - повторяете судьбу своего брата Магомеда. Хотя, чего я удивляюсь: "...яблочко от яблоньки...".

Магомед

08 авг. 2016 / 21:12 vena

Да, некрасиво получилось. И «Кавказский узел» про эту историю стыдливо умолчал.

Думаю извинение Митрохина через однопартийца в блоге сделано для того, что бы без лишнего шума замять этот скандал. А принимать ли извинения и какого вида принимать - это уже личное дело каждого уязвленного таким высказыванием.

Другое дело, что сами яблочники обязаны были как то осудить такое заявление своего лидера.

09 авг. 2016 / 18:54 Магомед Ториев

А это то, что следовало ожидать! Молодец Улан! Так держать! http://bakdar.org/view_index.php?id=7019

 

Сообщить новость
Прокомментировать