10 февр. 2018 / 19:04
Abamelik
Эмиграция из аз-на в десятки раз больше: в Америке это просто статистика, а в России это видно повсеместно .
10 февр. 2018 / 19:10
кямал али
Абамелик - почему тогда в Азербайджане не пишут об угрозе выезда людей? А в армянской статье - в каждой третьей?
10 февр. 2018 / 20:36
borcali
Миграция в Азербайджане тоже есть ни кто не отрицает но демография в Азербайджане не опасное но в Армении они чувствуется. Нехватка призывников в Армении, опусташение сел Сюнике и приграничных районов с Азербайджаном.
10 февр. 2018 / 21:40
кямал али
Азербайджан - наоборот, заинтересован чтобы выезжали. Стало обычным когда военкоматы отказываются призвать призывников и выдают им отсрочки потому, что в них нет нужды.
11 февр. 2018 / 01:54
kolln
Ничего личного, констатация действительности и мои наблюдения. Я видел что творилось в аэропортах Франции, и видел то-же в аэропорту Брюсселя. в апреле 2016 года. Там невозможно было купить билеты по направлению на Кавказ, и юг России, настолько много армян скопилось в этих аэропортах, стремящихся попасть домой. Люди уезжают. да-от нехватки средств, безработицы, в поисках лучшей доли...Но , они возвращаются когда их Родине, стране угрожает опасность. Тысячи чеченцев в первую войну так-же сорвались с насиженных мест и ринулись помогать малой Родине..Так-же думаю поступят многие азербайджанцы, это нормально для нормальных людей, уважающих свой народ, свою страну. Я-бы не очень надеялся на такой аспект как эмиграция, оценивая возможности, плюсы и минусы противника, люди возвратятся, и возьмутся за оружие. И планы, строившиеся исходя из настоящего состояния численности, окажутся фатально ошибочными перед миграцией-обратной.
11 февр. 2018 / 08:51
кямал али
Колин - кто-то вернется, а кто-то не станет рисковать работой и банковскими кредитами на новом месте проживания и не вернется. Во всяком случае в апреле 2016 года на армянском фронте вернувшиеся из Европы не замечены. было несколько десятков ветеранов прошлой войны - приехали из Армении. Целый автобус с этими ветеранами был уничтожен азербайджанским боевым БПЛА. Вот и вся "иностранная помощь".
11 февр. 2018 / 10:47
Лазарь
Последняя надежда пургагона ))))))) уже и на купленое вооружение надежды не осталось ))))) .
Краткое резюме поста :
Армяне ну помогите даааа , вам что жалко что ли , уезжайте по быстрее дааа , а то вдруг Алиев с Кямалом не доживут до этого дня . ))))))))
11 февр. 2018 / 20:34
borcali
Скоро в армян в Армении можно будет найти только в музее в Иреване. Читай СМИ армянскую как занервничали в Армении от высказывания Алиева. А следующий призыв в армию отравишь своего деда а в очередном бабушку.))))))))))
11 февр. 2018 / 23:19
Abamelik
Ты всегда жалуешься , что армяне не ведут диалога, а только ругают вас. Прочти, что ты написал и почувствуй как твою маму будут вспоминать за этих бабушек и дедушек...
Никогда ты и тебе подобные не станут людьми (((
Комментарии (9)