Блоги

06 марта 2018 / 19:39

Генерал Сидоров на этот раз сказал предельно ясно: ОДКБ форпост не защитит

Ветер с Апшерона

Комментарии (17)

06 марта 2018 / 21:17 Abamelik Мы подождем когда турки закроют бесперспективный проект "Туран" и гнойный аппендикс будет нами удален. 
08 марта 2018 / 19:29 rastus один проект "великаяармения" уже давно закрыт. теперь будем удалять его гнойный аппендикс в НК. По частям. Как уже было в апреле 2016. 
06 марта 2018 / 21:59 кямал али Вам теперь только остается что ждать несбыточное
06 марта 2018 / 23:54 SamAso Все очень сложно как кажется на первый взгляд. Сидоров все правильно сказал,между Москвой и Степанакертом нету прямых договоров,и посему РФ не будет воевать за НК.

Но,есть второй момент. Армения в ОДКБ,а значит у РФ есть обязательства перед своим военным союзником в случае агрессии со стороны армянского противника. Вот поэтому Сидоров говорил о возможности вмешательства ОДКБ в военные действия в Нагорном Карабахе. Ключ к словам возможного вмешательства ОДКБ в военные действия в НК в том,что Армения является военным и гуманитарным гарантом НК.

08 марта 2018 / 19:36 rastus словами можно вертеть, как угодно, а также строить любые любые предположения о том, что там имел в виду генерал, хотя выразился он вполне однозначно. От того, что Армения может объявить себя военным и гуманитарным гарантом иракских или турецких курдов, сирийских армян или североамериканского индейского племени сиу, никто это в расчет принимать не будет. Армении нужно признать и включить в свой состав созданный ею карабахский апендикс, а потом уже рассуждать о союзнических обязательствах РФ по ОДКБ. Но пока на это никак не решится...

07 марта 2018 / 04:04 LeningradSKY ОДКБ вмешиваться не будет, а ЧВК погонит вас до Баку и опрокинет Вас в море, напоминая Вам же Ваши же [...] о Даер-эз-Зауре.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Использование ненормативной лексики запрещено Правилами]

07 марта 2018 / 09:45 кямал али Ленин - обязательно посадите этих ЧВК в ваш военно-транспортный самолет.
08 марта 2018 / 19:40 rastus этот ЧВК уже отличился в Даер-эз-Зауре... А самим армянам слабо это сделать или одна надежда на "братский российский народ", который в Армении все чаще называют оккупантом? 
07 марта 2018 / 08:27 allakhverdi У меня складывается ощущение, что все "политологи" из одноклассников перекочевали в кавказ-узел. Что их там, в ок не устраивает?
07 марта 2018 / 09:09 армянин ОК отстой, вы хотели сказать с ВК?

Там нет старины Диги, а я лично всегда рад с ним пообщаться

07 марта 2018 / 09:14 армянин ОДКБ гарант Армении против Турции. Кажется вы что-то доказываете самому себе.
08 марта 2018 / 19:44 rastus а что турция угрожает Армении? Или это генетические страхи, заставляющие даже армяно-ирано/турецкую границу охранять рос пограничниками, а высвободившиеся силы держать в НКАО АР? И даже ереванский аэропорт Звартноц. Его то зачем?)))) 
08 марта 2018 / 23:59 армянин Турция угрожает Армении. Это факт, достаточно узнать ее позицию по Карабаху. Да и история говорит о том же.

Генетических страхов у армян к туркам нет и быть не может, потому что армяне не считают себя хуже турок...перефразируя Черчиля, как кто-то здесь процитировал.

10 марта 2018 / 12:12 rastus генетический страх очевиден и принял форму комплекса. А чем еще объяснить обязательное упоминание турок в любой армянской статье, заявлении, книге? Чем еще объяснить тот факт, что в следствии этого страха, народ, который, как он утверждает, всю свою бесконечную историю стремившийся к независимости, беспрекословно сдал ее в попытке защититься от турок и азербайджанцев?))))
11 марта 2018 / 16:08 армянин Я так понял, что ты меня пытаешься убедить в некоем "генетическом страхе" и "комплексах" перед турками?))) Я лично не замечал, может со стороны тебе виднее)))

В любой армянской статье...???? Можно конкретно в цифрах и примерах, что в Армении про турок упоминается больше, чем например про иранцев? Если ты не балабол, то инфу в студию. 

И заканчивай со своей параноей. 

07 марта 2018 / 09:23 penza Камал такой странный, ну честное слово..............

Делать из очевидной вещи некую новость. 

Ну разве непонятно, Россия не будет вмешиваться в этот конфликт, потому что это непризнанная страна и у России ни то что военных, но вообще никаких отношений нет с ней..........

Но нет же........ Камала это преподносит так, как-будто вот мол смотрите Россия не полезет и готовьтесь к войне, как угроза звучит.........

Да вы сначала начните уважаемый камал, а там дальше посмотрим что и как. Единственное во что мы себе позволим вмешаться, это в защиту нашего союзника от Турции, а с вами армения и сама разберется, не волнуйтесь.

Уверяю, что ситуация пока под контролем и существует равный баланс сил между вашими странами, если бы вам Ильхам Падишахович хоть на секунду поймал бы себя на мысли, что он может победить в войне, то не сомневайтесь, он начал бы ее............ 

А пока 25 лет песен и сказок о том, что завоюем, отомстим, отберем, очистим......... 

И хватит постоянно россию переплеать. Как базарные женщины. Будьте уже мужчинами, примите решение, никого не впутывайте и начинайте, докажите уже а.............

Честное слово ваша пластинка надоела. Свои ошибки и слабость не признаете, а виноваты у вас вечно во всем остальные.  

08 марта 2018 / 19:48 rastus надо было такое жизнеутверждающее напутствие армянам дать в апреле 2016 г. Базарные женщины...)))) Так это вроде бы не азербайджанцы обезопасили-оградили себя рос пограничниками, базами и ОДКБ, и мужественно угрожают из за их спины, чтобы выглядеть как базарные женщины....
Сообщить новость
Прокомментировать