Блоги

10 марта 2018 / 13:40

В метро иль не в метро - вот в чем вопрос? 12 марта на Воробьевых горах открывается выставка декоративно-прикладного искусства из Адыгеи

Северный Кавказ сквозь столетия. Наима Нефляшева

Комментарии (6)

12 марта 2018 / 16:55 Наима Нефляшева Нафисет: 

 А мне нравится, что в метро, современное пространство, ничего не мешает лицезреть красоту

12 марта 2018 / 16:55 Наима Нефляшева Olga: 

Полностью согласна, Наима! Буду рекомендовать  А уж тема с люльками у нас одна из самых любимых на этнопедагогике и этнографии детства! Увидеть своими глазами их и другие артефакты не выходя из метро - замечательная возможность!

12 марта 2018 / 16:56 Наима Нефляшева Фатима Джигунова: 

 Не знаю, чем объясняют свою критику противники таких проектов, но я видела с каким интересом люди смотрели на выставку даже в процессе монтажа!!! Очень много людей фотографировали предметы, интересовались - из какого региона мы приехали. Было очень много позитива. Дети с удовольствием фотографировались у костюмов и витрин. Мне кажется - это замечательный проект. А сама станция метро с панорамным видом на Москву реку. Очень красиво. Побольше позитива, друзья!!! Наима - спасибо!

12 марта 2018 / 16:57 Наима Нефляшева Ляна Т.: 

Они, может, не понимают или не были в Москве. Ходила сама. Люди специально выходят, смотрят. Часто слышишь "надо же!" и восхищение на лицах. Было бы здорово поставить такие "колбы" везде и не только в Москве и возить коллекции по стране!

12 марта 2018 / 17:00 Наима Нефляшева Юрий Ш.: И меня не коробит. Большее число людей увидят. Уверен, мимо нашего, настоящего не пройдут!!!!!!!!!!!!
20 марта 2018 / 17:23 babayega на вашем месте я бы выпустил пост о многовеком лицемерии адыгского (да и не только) народа на примере последних президентских выборов при голосовании за путина. показать истоки.показать свою настоящую суть.а не то что вы так любите о себе хорошего рассказывать....в метро....показывая ущербную утварь и убогие одежды
Сообщить новость
Прокомментировать